Sprung zum Ende

Hauptseite


© by Georg Hausmann
Wingertstraße 29 . D-68649 Groß-Rohrheim

- last updated: 13.06.1999 / Original von 12.12.1996 (also u.u.u. uralt!) -
E-Mail: Georg.Hausmann@t-online.de

Telefonverzeichnis Groß-Rohrheim


Kommunikations-Anschlüsse in Groß-Rohrheim

Historisches Original von 12.12.1996 aus dem Telefonbuch



Sprung zum Buchstaben auswählen
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z


Name und Nummer


A zur Auswahl
 A.S.V. Frühauf 1932 Groß-Rohrheim Jahnstraße                 87 40
 Acar Vesalettin Rheinstraße 52                               78 08
 Ackermann Karl Mozartstraße 6                                36 00
 Adamek Werner Rheinstraße 89                                 42 05
 Ahl Christel Kiosk Bahnhofstraße 27                          87 69
 Ahl Elfriede Burggrabenstraße 27                             78 04
 Ahl Gunter Beethovenstraße 4                                 47 26
 Ahl Helmut Rheinstraße 32                                    35 39
 Ahl Karl Kurt-Schumacher-Straße 4                            42 04
 Ahl Klaus u Karin                                            57 88
 Ahl Walter Am Bienenpfad 1                                   46 43
 Ahl Walter Rheinstraße 18                                    34 77
 Ahl Werner Bibliserstraße 23                                 32 41
 Ahl Werner Freiherr-vom-Stein-Straße 18                      48 69
 Ahl Wilhelm Wingertstraße 13                                 62 65
 Ahlers Textilhaus Rheinstraße 11                             72 26
 Ahlers Walter Beethovenstraße 32                             82 39
 Ahlheim Georg Falltorhausstraße 8                            53 31
 Ahlheim Janina                                               79 75
 Ahlheim Silvia Blumenstraße 3                                43 52
 Ahlheim Tatjana Blumenstraße 3                               72 33
 Al-Hassan u. Kautzmann                                       2 93 43
 all - mot Motorrad GmbH Riedstraße 2                         16 16
 ALL-MOT GmbH Riedstraße 2                                    2 95 98
 Alten- u. Pflegeheim Groß-Rohrheim                           90 52 04
 Alten- und Pflegeheim Kurt-Schumacher-Str. 8 Q               33 35
 Althoff Helmut Kornstraße 9                                  52 30
 Altstädt Norbert Erlenstraße 1                               2 92 34
 Altvater D.                                                  81 34
 Andel Hans Beethovenstraße 9                                 43 36
 Anderson Dagmar u. Jerry Rheinstraße 92                      52 44
 Andrejevic Vladimir Friedrichstraße 20                       87 07
 Anthes Alfred u. Elke                                        2 93 98
 Anthes Annemarie u. Willi Imbiß Rheinstraße 90               72 49
 Anthes Friedrich Kornstraße 14                               79 29
 Anthes Georg Richard-Wagner-Straße 36                        31 04
 Anthes Georg u. Else Rheinstraße 99                          88 38
 Anthes Greta Gutenbergstraße 10                              46 04
 Anthes Hans Karlsbader Weg 7                                 17 24
 Anthes Klaus Richard-Wagner-Straße 36                        58 31
 Apotheke Rohr-Apotheke Bahnhofstraße 7                       72 77
 Appelt Matthias Burggrabenstraße 16A                         51 58
 Appelt Matthias Burggrabenstraße 16A                         9 98 86
 Au Philipp von der Falltorhausstraße 16                      72 28
 Au Rudolf von der Schillerstraße 13                          43 16
 Avemarie Friedel Beethovenstraße 41                          45 48
 Avemarie Günter Ludwigstraße 14                              57 50
 Avemarie Horst Rheinstraße 114                               42 07
 Avemarie Marika Gutenbergstraße 4                            34 23

B zum Anfang
 Baach Friedrich Wilhelmstraße 1                              49 92
 Baach Wilhelm Wilhelmstraße 1                                33 10
 Bachor Bruno Neugasse 19                                     73 22
 Bacht Ute Schwanheimerstraße 4                               75 44
 Balkis Mehmet Jahnstraße 3                                   16 37
 Ballin Erika Jägersburgerstraße 9                            42 49
 Ballin Karl-Wilhelm Rundf. Friedrichstraße 10                88 59
 Ballin Karl-Wilhelm Rundf. Friedrichstraße 10                54 97
 Banasiuk Stefan Im Niederfeld 28                             76 04
 Bär Philipp Landw. Rheinstraße 15                            46 52
 Bär Rudolf BauIng.grad. Theodor-Heuss-Straße 7               89 72
 Bär Theodor-Heuss-Straße 7                                   67 71
 Bär W. Ludwigstraße 7                                        2 92 67
 Bär Wolfgang Beinstraße 19                                   82 62
 Barkhau Gunde u. Klaus Kornstraße 44                         54 60
 Barsties Günther Richard-Wagner-Straße 14                    85 22
 Barsties Jürgen u. Dell Barbara Bahnhofstraße 4              49 84
 Barsukow Iwan Rheinstraße 112                                38 31
 Barzen Ingrid u. Guido                                       43 73
 Bauer Arthur Wingertstraße 11                                56 49
 Bauer Klaus u. Anke Schubertweg 14                           57 82
 Bauer Marie u. Kath Willi Richard-Wagner-Straße 9A           63 34
 Bauer Ulrike Falltorhausstraße 2                             2 94 26
 Bäuerle Helga Steuerberaterin Ernst-Ludwig-Straße 11         49 08
 Bäuerle Helga Steuerberaterin Ernst-Ludwig-Straße 11 Q       50 20
 Baumann Hans u. Schmitt Thomas Dres. Wingertstraße 38 D1Fu   0 17 18 11 96 48
 Baumann Hans u. Schmitt Thomas Dres. Wingertstraße 38 ISDN   90 76 50
 Baumann Johanna Heerwegstraße 14                             88 86
 Baumann Ortwin Wilhelmstraße 3                               44 10
 Baumann Otto Dr. Am Bienenpfad 5                             89 03
 Baumann Ralph Wilhelmstraße 9                                36 98
 Baumann Thomas u. Silke Wingertstraße 36                     77 46
 Bayer Jürgen Richard-Wagner-Straße 29                        58 68
 Beck Wolfgang Im Niederfeld 12                               67 98
 Beckerle Valentin Ernst-Ludwig-Straße 9                      45 69
 Behlulovic Elmir Falltorhausstraße 2                         9 99 72
 Beintner Heinz Bahnhofstraße 13                              38 26
 Bellasy Johann Kornstraße 4                                  63 62
 Bendzko Dirk Geschwister-Scholl-Straße 1                     64 59
 Bentz Günther u Katja Am Bienenpfad 4                        43 03
 Benz Katharina Kornstraße 46                                 45 43
 Berdan Königsberger Weg 3                                    63 54
 Berg Heinz Frhr.-v.- Stein-Straße 19                         2 94 28
 Bernecker Peter u. Lili M.                                   81 68
 Bernhardt Heinrich An der Kaplanei 3                         88 81
 Bersch                                                       64 10
 Bersch Erna PHSekr. Kornstraße 31                            41 97
 Bersch Jakob Bibliserstraße 19                               57 21
 Bersch Karl-Heinz Rheinstraße 96                             42 70
 Bersch Rainer Bibliserstraße 19                              43 35
 Bertz E. Burggrabenstraße 20                                 38 84
 Betche Hans-Peter Augrabenstraße 4                           35 99
 Betke Waldemar In den Elf Morgen 9                           2 96 53
 Betkovic Mirco Ludwigstraße 4                                89 05
 Betz                                                         42 63
 Beutel Hermann Beethovenstraße 18                            62 62
 Bhatti Muzaffer Ahmad Beethovenstraße 14 D1Fu                0 17 18 33 17 60
 Bieniek Rudolf Waldstraße 11                                 67 17
 Billes Günter Viktor Bibliserstraße 1                        69 78
 Bingel Helmuth                                               71 73
 Bitz Marianne u. Theodor Folien Verarb. Rich.-Wagner-Str. 32 72 66
 Bitz Wolfgang u. Lutz Ulrike Richard-Wagner-Straße 32        60 76
 Blüthner Elke Rheinstraße 87                                 2 94 75
 Bode Heinz-Dieter Bau Untern. Rheinstraße 120                87 44
 BODE PHILIPP Bau Gesch. Rheinstr. 33                         88 69
 Boess Walter Freiherr-vom-Stein-Straße 18                    31 81
 Bolz Alma Speyerstraße 13                                    73 10
 Bolz Dieter Bibliserstraße 13                                41 32
 Bolz Georg Speyerstraße 13                                   47 65
 Bolz Rosi u. Winfried                                        33 07
 Borger Günter Elisabethenstraße 16                           87 39
 Bormuth Martin Tilsiter Weg 4                                32 57
 Borrmann Bernd In den Elf Morgen 8                           2 95 87
 Bös Kunigunde Kurt-Schumacher-Straße 3                       61 67
 Bosselmann Frank Im Niederfeld 22                            56 82
 Boussard Wolfgang u. Reinert Constanze Elisabethenstraße 16  2 96 79
 Brand Harald Karlsbader Weg 3                                47 59
 Brand Wilhelm Bibliserstraße 7                               88 61
 - 1996
 Brandl Josef Burggrabenstraße 16                             73 17
 - 1996
 Brauer Bernd Hintergasse 9                                   54 70
 Brenner Kurt                                                 52 61
 Broschinski Klaus Schubertweg 15                             56 36
 Bruder jun. Rainer Ludwigstraße 13                           2 96 01
 Bruder Melanie Ludwigstraße 13                               65 43
 Bruder Rainer Ludwigstraße 13                                34 41
 Brune-Siebel Sabina Rechtsanwältin Beethovenstraße 47        30 68
 Brunnengräber Margarete Rheinstraße 2                        85 52
 Brunnengräber Stephanie Rheinstraße 2                        86 45
 Brust Adam Rheinstraße 67                                    49 30
 Brust Friedrich Friedrichstraße 1                            46 48
 Brust Karl Burggrabenstraße 9                                33 48
 Bubel Dieter Schubertweg 21                                  66 62
 Buchta Wolfgang u. Fersterer Carola Claus-Kröncke-Straße 5   16 08
 Budde Jochen D1Fu                                            0 17 14 20 42 61
 Budde Jochen-Daniel u. Birgit Schubertweg 10                 43 67
 Bühler Eckhard Heerwegstraße 2                               46 36
 Buhn Anni Krankenschwester Bahnhofstraße 9                   38 25
 Bühn Ludwig Richard-Wagner-Straße 21                         47 02
 Bühn Maria Rheinstraße 101                                   63 70
 Burg Jürgen Ludwigstraße 16                                  41 50
 Burkhardt Karl Wormserstraße 15                              73 42
 Burkhardt Rolf Elisabethenstraße 1a                          50 05
 Burkhardt Werner Speyerstraße 34a                            79 27
 Buttron Carlo prakt. Arzt Friedrichstr. 4                    48 00
 Buttron Carlo prakt. Arzt Friedrichstr. 4                    9 99 26

C zum Anfang
 Cakmak Osman Weimarer Weg 12                                 37 90
 Cartaxo Joaquim u. Michaela Albert-Schweitzer-Straße 4       34 82
 Carusoglu Cüneyt Rheinstraße 30                              2 95 53
 Caspers Maja Rheinstraße 107                                 31 48
 Caspers Oliver u. Löbel Isolde Rheinstraße 107               56 30
 Catic Hamdija Kornstraße 29                                  9 98 17
 Celik Erdal Erlenstraße 4                                    47 61
 Celik Erol Erlenstraße 4                                     2 95 64
 Clemenz                                                      68 61
 Clemons Charlie u. Beate Elisabethenstraße 7                 67 08
 Condori Luisa Richard-Wagner-Straße 3                        70 09
 Cornelius Helmut Wingertstraße 5                             84 85
 Crössmann Jürgen u. Elke Rheinstraße                         47 68
 Czech Leo u. Wejda Berta Theodor-Heuss-Straße 4              35 93

D zum Anfang
 Dachser Spedition GmbH u Co Werner-von-Siemens-Straße 3 ISDN 9 02 - 0
 Darmer Frank                                                 73 61
 Darmer Holger Freiherr-vom-Stein-Straße 5                    43 70
 Debesay Dawit Industriestraße 4A                             9 99 42
 Degen Beate HAARSTUDIO Bahnhofstraße 30                      61 22
 Degen Beate HAARSTUDIO D1Fu                                  0 17 15 29 54 26
 Degnan Albert E. Schwanheimerstraße 4                        70 22
 Deichmann Egon Rheinstraße 78                                54 55
 Deichmann Elisabeth Wingertstraße 34                         32 32
 Deichmann Erika Rheinstraße 47                               16 95
 Deichmann Helmut Kornstraße 40                               18 90
 Deichmann Ludwig Kirchstraße 1                               52 11
 Deichmann Luise Speyerstraße 40                              45 31
 Deichmann Philipp Altwaren Hdl. Speyerstraße 38              45 53
 Deichmann Regina Rheinstraße 78                              66 42
 Deichmann Rosemarie Wingertstraße 34                         49 99
 Deichmann Roswitha Neugasse 21                               53 87
 Deichmann Roswitha Speyerstraße 40                           81 75
 Deichmann Theobald Bahnhofstraße 15                          85 41
 Delp Holger                                                  69 19
 Demmler Markus Richard-Wagner-Straße 50                      60 53
 Demmler Willi Ing.grad. Richard-Wagner-Straße 50             84 82
 Demmler Willi Ing.grad. Richard-Wagner-Straße 50             83 75
 Demmler Wolfgang u. Rupp Bärbel Weimarer Weg 14              59 69
 Derst Klaus Claus-Kröncke-Straße 3                           78 74
 DEST Lösungsmittelrecycling GmbH Werner-von-Siemens-Str. 6   51 30
 Deutsche Bahn AG- Auskunft Reisezüge/Fahrpreise Darmstadt    (0 61 51 ) 1 94 19
 Deutsche Post AG Heerwegstraße 9                             9 07 40
 Deutsche Post AG Kundentelefon                               0 18 02 33 33
 Deutsche Post AG Postfiliale Kornstraße 13                   80 05
 Deutsche Telekom - Direkt Kritik? Anregungen? Fragen?        11 13
 Deutsche Telekom - Niederlassung Mainz Wallstraße 88 ISDN    (0 61 31 ) 1 49 - 0
 Deutsche Telekom - T-Online-Beratung                         01 30 10 90
 Deutsche Telekom - T-Punkt (Laden) Worms a. röm. Kaiser 16   0 11 14
 Deutsche Telekom - T-Service-Leist. Kabel, Ton-  u. Fernseh  0 11 74
 Deutsche Telekom - T-Service-Leist. Telefon, Bildschirmtext  0 11 71
 Deutsche Telekom - T-Service-Leist. Telex, Daten, Telefax    0 11 72
 Deutsche Telekom - T-Vertrieb, Beratung, Auftrgann., Verkauf 0 11 14
 Deutsches Rotes Kreuz Ortsvereinigung                        30 11
 Diehl Friedrich Rheinstraße 73                               82 16
 Diehl Hans-Jürgen Falltorhausstraße 2                        50 57
 Diener Franziska Im Niederfeld 18                            86 13
 Dillmann Elke u. Gregor                                      78 98
 Dimou Harissis Kornstraße 29 D2Fu                            0 17 26 73 88 23
 Dobry Sylvia u. Matthias Richard-Wagner-Straße 44            60 87
 Domes F.                                                     63 41
 Donnerstag Hans Rheinstraße 108                              58 26
 Donnerstag Werner Rheinstraße 108                            58 28
 Dörr Hans Waldstraße 8                                       86 25
 Dorsheimer Detlef Schillerstraße 3                           69 10
 Dorsheimer Heinrich Schillerstraße 3                         86 14
 Downing Gary u. Jutta Am Bienpfad 6A                         68 87
 Dreßler Gerhard Friedrichstraße 26                           42 08
 Drexler Otto u. Karin Freiherr-vom-Stein-Straße 9            58 73
 Drexler Rainer Jägersburgerstraße 17                         43 71
 Drexler Valeria Freiherr-vom-Stein-Straße 9                  9 07 07
 Dubois Danny Friedrich-Ebert-Straße 11                       53 12
 Dudaczy Thomas Speyerstraße 17                               62 78

E zum Anfang
 Eberhard August Kornstraße 57                                74 08
 Eck Katharina Rheinstraße 80                                 35 55
 EDS Electronic Data Systems GmbH Wilhelmstraße 9             90 52 99
 Eich Walter Schwanheimerstraße 8                             49 85
 Eichenauer Rudi u. Rose-Marie Schubertweg 9                  77 06
 Eimer Bodo Jenaer Weg 9                                      35 37
 Eißengarthen Rudolf Rheinstraße 136                          89 62
 ELEKTROHOF GmbH Industriestraße 8                            80 64
 ELEKTROHOF GmbH Industriestraße 8                            80 61
 Eller Karsten u. Heidemarie Claus-Kröncke-Straße 16          1 21
 Embach Hans Burggrabenstraße 19                              55 79
 Emich Ernst Waldstraße 7                                     81 63
 Emich Friedrich Wingertstraße 2                              88 63
 Emich Mathilde                                               66 80
 Emrich Herbert Massagepraxis Claus-Kröncke-Str. 10           90 52 10
 Engelhardt Alfred Am Bienenpfad 9                            83 89
 Engert Andrea u. Dieter Im Eck 2                             2 93 32
 Engert Käthe Neugasse 8                                      79 39
 Engert Reiner u. Uli                                         60 05
 Engert Thomas Darmstädterstraße 6                            56 83
 Engert Thomas Darmstädterstraße 6                            90 51 50
 Engert Walter u. Gabi Neugasse 8                             58 70
 Enghof Lieselotte u. Norbert Schubertweg 19                  52 52
 Englert D.                                                   2 92 21
 Englert Herta Bibliserstraße 49                              72 19
 Englert Hildegard                                            86 03
 Erofejeff Lydia Augrabenstraße 3                             16 56
 Erten Halil Falltorhausstraße 14                             69 13
 Exler Herbert Schillerstraße 2                               86 23

F zum Anfang
 Faatz Elke u. Ekkehard                                       81 73
 Faatz Friedhelm Rheinstraße 61                               53 62
 Faatz Georg Beinstraße 7                                     36 35
 Färbert Friedrich Kornstraße 61                              48 02
 Färbert Kurt u. Emma Bibliserstraße 25                       34 19
 Färbert Ulrike u. Kurt Kiosk Kornstraße 8                    35 02
 Feldhinkel Alfons Ludwigstraße 35                            39 59
 Feldhinkel Karlheinz Ludwigstraße 35                         87 30
 Felger Heinrich D1Fu                                         0 17 13 66 36 88
 Felger Heinrich u. Otremba Elfriede Theodor-Heuss-Str. 8     89 93
 Fernandez Fernando u. Andrea                                 62 23
 Feuerwehr 1 12                                               1 12
 Fey Gabriele Kornstraße 37                                   78 79
 Fey Gerhard Schubertweg 24                                   88 43
 Fey Karl Blumenstraße 6                                      31 33
 Fiege GmbH & Co KG, Josef Falltorhausstraße 24               17 97
 Fieser Dieter Schillerstraße 7                               49 95
 Filbert Hans-Joachim Wingertstraße 41                        2 92 05
 Filbert Hans-Peter Elisabethenstraße                         48 55
 Fischer Elvana Mobiltelefon Fu                               0 16 15 60 60 21
 Fischer Hans-Peter Hdl. Vertr. Freiherr-vom-Stein-Straße 16  38 07
 Fischer Hans-Peter Hdl. Vertr. Frhr-v-Stein-Str.16 Fu        0 16 13 61 20 79
 Fischer Irene Schwanheimerstraße 6                           48 22
 Fischer Iris                                                 69 11
 Fischer Paul Waschsalon Richard-Wagner-Straße 5              88 92
 Fischer Siegfried Fliesenleger Wingertstraße 51              35 16
 Fischer Walter Neugasse 24                                   82 28
 Flachsel                                                     77 79
 Flath P.                                                     2 96 55
 Fleißner Karl Rheinstraße 116                                57 12
 Focke Rosa u. Tullo Christa Rheinstraße 76                   83 39
 Folcz Astrid Richard-Wagner-Straße 20                        2 93 10
 Folcz Georg Richard-Wagner-Straße 20                         43 60
 Folcz Josef Erlenstraße 10                                   38 67
 Folcz Josef Jägersburgerstraße 18                            59 34
 Folcz Reinhard Bauing. grad. Friedrich-Ebert-Straße 7        39 82
 Förster U. Beethovenstraße 16                                57 19
 Fox Gerhard Wingertstraße 17                                 87 60
 Fragoso Jose Erfurterstraße 8                                49 76
 Frank Martin u. Gareis Sabine Albert-Schweitzer-Str. 6       71 50
 Freithofer-Olinger M. Heerwegstraße 4                        76 42
 Friederich Heinrich Zahnart Beinstraße 135/10                88 33
 Friedrich Heinrich Darmstädterstraße 14                      46 71
 Friedrich Heinz Schillerstraße 9                             50 90
 Friedrich Klaus Kfm. Heerwegstraße 12                        87 95
 Friedrich Thomas Heerwegstraße 12                            76 47
 Fries Andreas u. Schneider Karin Kornstraße 42               2 95 51
 Fries Hans Kornstraße 42                                     43 65
 Fries Willi Beethovenstraße 44                               43 68
 Friesacher Klaus In den Elf Morgen 23                        42 78
 Fritsch Jürgen Freiherr-vom-Stein-Straße 6                   81 56
 Fritsche Ph. Rheinstraße 142                                 84 26
 Frödtert Else Ludwigstraße 9                                 45 61
 Frodyma Jürgen u. Ursula Schubertweg 7                       9 99 90
 Fröhlich Hilde Ludwigstraße 23                               43 37
 Fromm Kurt Waldstraße 1                                      74 17
 Fuhr                                                         63 85
 Fuhr Heinrich Wilhelmstraße 7                                82 34

G zum Anfang
 Gabel Niki Kurt-Schumacher-Straße 6                          38 02
 Gabel Peter Richard-Wagner-Straße 14                         66 49
 Gabler Werner Schubertweg 12                                 48 68
 Gammisch Reinhard Gutenberg 16                               73 44
 Garscha Rudolf Beethovenstraße 10                            78 36
 Gärtner Ingeborg Bahnhofstraße 12                            54 02
 Gashi Kujtim Erfurter Weg 3                                  18 79
 Gaststätte - Bhatti Pizzaservice Bahnhofstraße 2             2 91 82
 Gaststätte - FC Alemannia Am Sportplatz                      44 20
 Gaststätte - Hessischer Hof Bahnhofstraße 1                  85 23
 Gaststätte - Pascha Döner Friedrich-Ebert-Straße 15          48 43
 Gaststätte - Pizzeria Monte Somma Neugasse 2a                56 26
 Gaststätte - Sonneneck Richard-Wagner-Straße 1               86 02
 Gaststätte - Zorbas                                          57 25
 Gebhardt Erwin Friseur Meister Rheinstraße 91                88 75
 Gebhardt Herbert Theodor-Heuss-Straße 3                      73 13
 Gebhardt Wolfgang Ausstellung Rheinstraße 53                 78 58
 Gebhardt Wolfgang Einbauküchen - Badmöbel Th.-Heuss-Str. 3   39 80
 Gebhardt Wolfgang Rheinstraße 53                             78 58
 Geflügelzuchtverein Groß-Rohrheim 1961 e.V. Vogelzuchtverein 9 98 67
 Geissler D. u. U. Richard-Wagner-Straße 18a                  62 54
 Gemeindeverwaltung - Bürgerhalle Jahnstraße 9                34 24
 Gemeindeverwaltung - FAX                                     9 07 77 - 27
 Gemeindeverwaltung - Feuerwehrgerätehaus Jahnstraße 9        75 91
 Gemeindeverwaltung - Groß-Rohrheim Rheinstr.14 ISDN          9 07 77 - 0
 Gemeindeverwaltung - Kindergarten Mozartstr. 3               2 96 89
 Gemeindeverwaltung - Komm. Kindergarten Mozartstraße 3       2 96 89
 Georgi Klaus u. Ingrid In den Elf Morgen 21                  16 79
 Gerats A.                                                    9 98 52
 Gerats Paul Beinstraße 13                                    86 56
 Gerber Christian Friedrich-Ebert-Straße 11                   88 90
 Gerber Elisabeth Darmstädterstraße 4                         57 52
 Gerhard Klaus Elisabethenstraße 13                           89 23
 Gerhardt Gerda Rheinstraße 100                               79 56
 Gerhardt Peter Jahnstraße 1A                                 35 32
 Gerhardt Rainer u. Siglinde Rheinstraße                      55 47
 Gerhardt Spielgruppe Kirchstraße 1                           50 28
 Gerlach Shirin u. Michael                                    54 67
 Germann Friedhelm Am Bienenpfad 3                            46 34
 Germann Friedrich Wingertstraße 14                           55 57
 Germann Heinz Bibliserstraße 1A                              9 98 22
 Germann Horst Burggrabenstraße 28                            48 54
 Germann Nicole u. Schmitt Jörg Wormserstraße 7A              78 50
 Germann Norbert u. Jutta Wormserstraße 7a                    18 72
 Germann Wilhelm Wormserstraße 7                              77 12
 Germann Wolfgang u. Gabriele Jägersburgerstraße 18           51 20
 Giesing Friedel u. Brigitte Beinstraße 18                    52 37
 Glanzner Werner Wingertstraße 48a                            69 33
 Glombik Ewald u Gabriele In den Elf Morgen 9                 63 92
 Gobler Michaela In den Elf Morgen 10                         55 48
 Goebel Ralph Heerwegstraße 1A                                55 03
 Gorka Inge u. Edwin                                          16 64
 Götz Helmut Allmannspforte 2                                 78 01
 Götz Horst Ludwigstraße 31                                   42 81
 Götz Klaus Friedrichstraße 2                                 45 78
 Götz Volker Allmannspforte 2                                 68 71
 Graf Brigitte u. Werner Blumenstraße 12                      2 92 31
 Graf Dietmar                                                 69 26
 Graf Elsa Schwanheimerstraße 5                               81 52
 Graf Ernst-Ludwig Rheinstraße 126                            78 52
 Graf Franz Heerwegstraße 16                                  89 33
 Graf Friedrich                                               42 03
 Graf Friedrich Rheinstraße 118                               52 72
 Graf Günter Fensterbau Mozartstraße 2                        72 58
 Graf Hilde Waldstraße 4                                      74 21
 Graf Jürgen Rheinstraße 69                                   68 51
 Graf Marie Burggrabenstraße 15                               53 98
 Graf Werner Allmannspforte 4                                 87 53
 Graf Wilhelm Jägersburgerstraße 22                           70 82
 Gräßlin Manfred Tilsiter Weg 6                               52 32
 Gräßlin Ralf u. Ahl Dagmar Naumburgerstraße 3                49 23
 Grätz Bodo Bahnhofstraße 17a                                 47 63
 Grau Margot Im Eck 7                                         2 93 27
 Greifenberg-         Architekturbüro In den Elf Morgen 1     60 22
 Greifenberg-         Architekturbüro In den Elf Morgen 1 FAX 60 45
 Grüll Clivia Bahnhofstraße 20                                39 17
 Grunert Heinz Speyerstraße 14                                73 45
 Grünewald E.                                                 42 30
 Grüning Volker u. Sylke Friedrich-Ebert-Straße 7             2 93 11
 Guard Control Wach- und Kontrolldienst GmbH Bereitschaft     80 78
 Guba Andreas Beethovenstraße 40                              9 99 74
 Guba Anton Sudetenstraße 5                                   53 18
 Guba Erich Beethovenstraße 40                                46 85
 Guba Ernst Speyerstraße 21                                   63 98
 Guba Matthias Beethovenstraße 40                             46 99
 Güler Abdullah Bahnhofstraße 2                               67 44
 Günther Heinz Bahnhofstraße 24                               38 46

H zum Anfang
 Haag Arno u. Gerlinde Neben dem Schubertweg 2                63 12
 Haag Berthold Kornstraße 65                                  77 76
 Haas Anna Falltorhausstraße 11                               18 09
 Haas Franz Rheinstraße 122                                   53 37
 Haas Georg Bibliserstraße 1                                  38 78
 Haas Hubert u. Jutta                                         68 39
 Haas Josef Rheinstraße 144                                   71 75
 Haas Norbert Königsberger Weg 4                              48 24
 Haas Norbert Rheinstraße 109                                 71 84
 Haas Norbert Rheinstraße 109 ISDN                            90 51 27
 Haberer Werner Freiherr-vom-Stein-Straße 13                  56 14
 Habermehl Georg Neugasse 17                                  41 63
 Habermehl Ilse Ernst-Ludwig-Straße 5                         53 44
 Häcker Anton Blumenstraße 5                                  42 27
 Hagel Karl Dr. Schillerstraße 1                              86 24
 Hahn Franz Rheinstraße 61A                                   88 55
 Hahn Franz Wingertstraße 4                                   44 40
 Hahn Klaus u. Rosemarie Jägersburgerstraße 7                 34 13
 Hahn Roswitha Falltorhausstraße 2                            51 07
 Halkenhäuser Jakob Im Eck 8                                  35 46
 Hamm Elisabeth Hammer Au 13                                  44 77
 Hamm Friedrich Versich. Riedstraße 2                         31 46
 Hamm Hans Rheinstraße 88                                     36 95
 Hamm Jürgen u. Graf-Hamm Heike Rheinstraße 126               48 89
 Hamm Peter Claus-Kröncke-Straße 18                           67 72
 Hänel J. u. König A.                                         84 07
 Hanisch Andrea Hintergasse 5                                 49 21
 Hanisch Josef Hintergasse 5                                  86 18
 Hankir Ouzaina Rheinstraße 79                                46 33
 Hankir Zoul-Fikar Import Kornstraße 7                        85 65
 Hanne M.-A. Dr.                                              68 94
 HANSASPEED Speditionsgesellschaft mbH Industriestraße 8      80 03
 HANSASPEED Speditionsgesellschaft mbH Industriestraße 8      80 47
 Happ Anneliese Wingertstraße 8                               88 53
 Happ Esmeralda Mode-Truhe Speyerstraße 2                     41 11
 Haßfurfher Klaus Kornstraße 32                               47 32
 Hasslöcher Reinhold Im Eck 9                                 47 84
 Hauf Axel Burggrabenstraße 16A                               9 98 87
 Hauptmann Carl-Heinz Riedstraße 13                           76 63
 Hauptmann Carl-Heinz Riedstraße 13                           37 13
 Hausmann Georg Wingertstraße 29                              53 42
 Häußler Erich Jägersburgerstraße 4                           49 29
 Hebling Karl Metzgerei Kornstraße 21                         70 47
 Hechler Friedhelm Wingertstraße 7                            36 07
 Hecht Franz Bahnhofstraße 27                                 31 67
 Hecht Nicole u. Schneider Wendelin Bahnhofstraße 25          2 93 78
 Hedderich Tanja In den Elf Morgen 5                          2 95 00
 Heeb Franz Altenwohnheim Kurt-Schumacher-Straße 8            33 35
 Heeb Franz Altenwohnheim Kurt-Schumacher-Straße 8            90 52 04
 Hegemann Hildegard Jenaer Weg 6                              71 68
 Hegemann Ingo Jenaer Weg 6                                   76 70
 Heger Ernst Ing. Beethovenstraße 30                          75 17
 Heger Rudolf Elisabethenstraße 7a                            39 26
 Heim Wolfgang Schubertweg 25                                 59 15
 Hein Waldemar Rheinstraße 11                                 46 10
 Heinz Andreas Mozartstraße 16                                59 98
 Heiser Kurt Freiherr-vom-Stein-Straße 2                      33 15
 Heiser Wolfgang Freiherr-vom-Stein-Straße 2                  44 80
 Helbig Werner Sonderschullehrer Falltorhausstraße 9          47 21
 Heldmann Heike u. Klinger Karl-Horst Wilhelmstraße 9         16 05
 Helfert Reinhard Dipl. Designer Heerwegstraße                50 68
 - 1996
 - 1996
 Helfrich Günter Bibliserstraße 45                            41 96
 Helfrich Hermann Beethovenstraße 1                           48 40
 Helfrich Irene Friedrichstraße 9                             33 29
 Hellwig Jörg Friedrichstraße 3                               78 34
 Helm Harald Bibliserstraße 1                                 9 99 75
 Helm Lothar Bibliserstraße 1                                 38 70
 Hengl Elisabeth Bahnhofstraße 17B                            17 06
 Hengl Michael Richard-Wagner-Straße 48                       59 09
 Henning Gerhard Schubertweg 26                               45 27
 Hense Detlef u. Leib Isolde Georg-Büchner-Straße 2           2 91 57
 Hensel Bernhard Ernst-Ludwig-Straße 11                       44 57
 Hensel Iris Ludwigstraße 7                                   46 30
 Hentschel Andreas Mozartstraße 14                            18 01
 Henzel A. u. K. Rheinstraße 50                               17 60
 Henzel Friedhelm Rheinstraße 62a                             33 05
 Henzel Friedrich Rheinstraße 97                              33 04
 Henzel Georg u. Ortraud Bibliserstraße 41                    86 26
 Henzel Gerhard Jahnstraße 17                                 9 99 17
 Henzel Hans-Peter u. Birgit Feldstraße 2                     2 92 92
 Henzel Heinz Rheinstraße 104                                 46 47
 Henzel Heinz u. Elli Rheinstraße 50                          79 51
 Henzel Helmut Jahnstraße 17                                  84 48
 Henzel J. Dr. Ing. Bibliserstraße 31                         82 31
 Henzel Ludwig Bäckerei Feldstraße 2                          84 84
 Henzel Philipp Ludwigstraße 17                               54 49
 Henzel Philipp Neugasse 13                                   47 71
 Henzel Uwe u. Kriegstein Claudia Rheinstraße 104             17 72
 Henzel Willi Ludwigstraße 21                                 36 68
 Heppert Iris Bahnhofstraße 22                                74 37
 Herbert B. Jahnstraße 13                                     48 30
 Herbert Gerhard u. Haas Corinna Rheinstraße 72               39 93
 Herbert Jakob Techn. Amtsrat Beethovenstraße 3               88 79
 Herbert Johann Kornstraße 2                                  82 30
 Herbert Ludwig Ing. Freiherr-vom-Stein-Straße 28             88 32
 Herbert Philipp Landwirt Rheinstraße 72                      84 76
 Herbert Reinhard Techn. Ang. Im Eck 3                        81 28
 Herbert Werner Steuerberater Beethovenstraße 43 ISDN         90 50 17
 Herbold A. Augrabenstraße 2                                  9 98 74
 Herbold Anita Falltorhausstraße 13a                          53 29
 Herbold Anna Rheinstraße 134                                 43 18
 Herbold Claus Schwanheimerstraße 8                           59 33
 Herbold Dieter u Eleonore Wingertstraße 50                   38 13
 Herbold Elisabeth Im Niederfeld 10                           59 25
 Herbold Elisabeth Wilhelmstraße 25                           16 34
 Herbold Erich u. Anni Allmannspforte 1                       60 27
 Herbold Friedrich Jahnstraße 6                               86 28
 Herbold Georg Elisabethenstr. 13                             89 23
 Herbold Georg Wingertstraße 43                               81 59
 Herbold Kurt Friedrich-Ebert-Straße 3                        34 02
 Herbold Lilli Wingertstraße 50                               74 87
 Herbold Norbert Burggrabenstraße 18                          58 25
 Herbold Otto Wihelmstraße 21                                 81 26
 Herbold Paul J. Bahnhofstraße 18                             38 38
 Herbold Paul Speyerstraße 4                                  78 41
 Herbold Ralf u. Stahl Bärbel Allmannspforte 1                81 70
 Herbold Walter u. Heidrun Jägersburgerstraße 12              43 25
 Herbold Willi Falltorhaus 13                                 35 49
 Hering                                                       64 89
 Hertling Heinz F. Beinstraße 4                               52 07
 Herwig Volker In den Elf Morgen 12                           64 13
 Herzog Ralf Schwanheimerstraße 3                             17 04
 Heß Dieter Schillerstraße 6                                  45 93
 Heß E. Albert-Schweitzer-Straße 7                            88 51
 Heß Friedrich H. Mobiltelefon Ludwigstraße 1 D2Fu            0 17 26 27 82 09
 Heß Friedrich Ludwigstraße 1 D2Fu                            0 17 27 61 49 62
 Heß Friedrich Waldstraße 10                                  88 23
 Hess Georg Neugasse 9                                        46 97
 Hess Günter u. Petra Ludwigstraße 6A                         60 20
 Heß Günther Richard-Wagner-Straße 31                         49 16
 Heß Hans Burggrabenstraße 17                                 62 98
 Heß Hans Rheinstraße 80                                      78 85
 Heß Harald u. Christina                                      17 14
 Hess Heinrich Neugasse 21                                    74 30
 Hess Heinz Schreinerei Ludwigstraße 1                        88 31
 Hess Heinz Wingertstraße 3                                   43 78
 Heß Helmut Erlenstraße 3                                     37 08
 Heß Jakob Wilhelmstraße 19                                   44 24
 Hess Joachim Rheinstraße 66                                  74 34
 Heß Jürgen u. Martina Speyerstraße 3                         87 75
 Heß Klaus Karlsbader Weg 4                                   37 09
 Heß Peter H. Richard-Wagner-Straße 8                         34 58
 Heß Philipp Friedrichstraße 14                               84 43
 Heß Rudolf Speyerstraße 3                                    82 91
 Heß Silvia u. Bernd                                          47 33
 Hess Walter Jägersburgerstraße 21                            88 52
 Hesse Erhard Erlenstraße 8                                   35 70
 Hesse Thomas Erfurterstraße 1                                2 91 35
 Hessert A. u H. Claus-Kröncke-Straße 8                       57 68
 Heyde Frank Friedrich-Ebert-Straße 15                        61 84
 Hill Hans-Werner Freiherr-vom-Stein-Straße 20                81 10
 Hillebrand Ralf Neugasse 5                                   33 76
 Hinke Heinz Jägersburgerstraße 6                             37 78
 Hinze Bernd Theodor-Heuss-Straße 6                           50 66
 Hirsch Helmut Textil Einzel Hdl. Rheinstraße 57 Q            77 61
 Hirschel Andreas u. Andrea In den Elf Morgen 15              63 71
 Hirschel Otto Richard-Wagner-Straße 7                        83 73
 Hoffmann Claudia Karlsbader Weg 7                            44 54
 Hoffmann Franz Elisabethenstraße 1                           45 77
 Hoffmann Hans-Georg Elisabethenstraße 6                      59 05
 Höfle Ludwig Freiherr-vom-Stein-Straße 10                    51 27
 Hofmann Anna Rheinstraße 106                                 45 21
 Hofmann Astrid Rheinstraße 36                                60 36
 Hofmann Christa Kirchstraße 9                                58 04
 Hofmann Christina Kornstraße 20                              53 54
 Hofmann Ernst J. Rheinstraße 34                              82 29
 Hofmann Franz Bibliserstraße 9                               75 29
 Hofmann Friedel u. Margarete Bahnhofstraße 30                72 78
 Hofmann Friedrich Beethovenstraße 2                          74 35
 Hofmann Günther Speyerstraße 18                              58 87
 Hofmann H.                                                   64 85
 Hofmann Heinz Rheinstraße 25                                 59 43
 Hofmann Heinz u. Anita Augrabenstraße 8                      48 82
 Hofmann Hintergasse 7                                        46 99
 HOFMANN HS. HCH. Elektro-Installation Rheinstr.9             72 04
 Hofmann Jürgen D1Fu                                          0 17 14 05 07 49
 Hofmann Karl Falltorhausstraße 1                             82 59
 Hofmann Karl Rheinstraße 7                                   58 51
 Hofmann Maria Rheinstraße 17                                 34 70
 Hofmann Peter Rheinstraße 71                                 88 57
 Hofmann Philipp Kornstraße 1                                 63 50
 Hofmann Rudolf Speyerstraße 18                               46 02
 Hofmann Sandra Hintergasse 7                                 44 46
 Hofmann Speyerstraße 9                                       88 56
 Hofmann Uwe Falltorhausstraße 1                              67 55
 Hofmann Walter Rheinstraße 124                               47 05
 Hofmann Wilhelm Neugasse 22                                  35 53
 Hofmann Wilhelm Rheinstraße 110                              48 14
 Hofmann Wilhelm u. Else Friedrichstraße 12                   39 81
 Högele Anton Burggrabenstraße 16A                            38 92
 Hoimann Johannes Kurt-Schumacher-Straße 9                    16 81
 Hölzel H. Neugasse 1                                         61 17
 Holzschuh Wolfgang Wald 3                                    66 63
 Hönlinger Herwig Dipl. Ing. Geschwister-Scholl-Straße 4      83 29
 Höpfner Carsten Bibliserstraße 39 ISDN                       90 50 63
 Hoppe Dieter u. Greb-Hoppe Bärbel Jenaer Weg 7               35 85
 Hörner Eugen Erlenstraße 6                                   49 97
 Huber Adolf Sudetenstraße 1                                  81 11
 Hunecke Mathias Wormserstraße 3                              82 96
 Hunger Erich Im Niederfeld 14                                71 74

I zum Anfang
 Ischar Irene Gutenbergstraße 10 E-Plus                       0 17 72 32 24 49
 Ischar Manuel Gutenbergstraße 10                             18 25
 IST Industrial design. Somatographic-CAD.Waldstraße 13       17 95
 IST Industrial design. Training GmbH Waldstraße 13           17 95

J zum Anfang
 Jäger Rolf Obst Gemüse Falltorhausstraße 16                  77 28
 Jahn A. u. Weygandt H.                                       2 93 01
 Jakob Hans Kornstraße 28                                     2 92 66
 Jakob Katharina Kornstraße 28                                47 54
 Janku                                                        2 93 90
 Janku Kurt Friedrich-Ebert-Straße 4                          44 90
 Jantz Johann Im Niederfeld 26                                76 05
 Jantz Josef Im Niederfeld 24                                 41 81
 Jantz Richard Im Niederfeld 24                               67 56
 Jantz-Tomesch Hannelore u. Tomesch Friedbert Jägersb. 2      57 61
 Jaroszewicz Dariusz A. Wingertstraße 41                      69 35
 Jenke Manfred Wingertstraße 34                               57 86
 Jenss Hans-Jürgen Hintergasse 1                              85 03
 Jezek Erna Ludwigstraße 25                                   37 36
 Jilg Erwin Richard-Wagner-Straße 37                          78 51
 Jordan Siewert Kfm. Schubertweg 8                            68 64
 Jordan u. Jennifer Baumgärtner Markus Rheinstraße 58         62 75
 Jung Elisabetha Wingertstraße 47                             84 86
 Jung Friedhelm Metzgermeister Friedrich-Ebert-Straße 13      35 56
 Jung Ingrid Friedrichstraße 24                               64 54
 Jung Jochen Friedrich-Ebert-Straße 13 D2Fu                   0 17 22 98 46 11
 Jung Wolfgang Friedrich Ebert-Straße 6                       32 73
 Juretzek Michael Jahnstraße 13                               9 99 20
 Jürschick Gerhard Falltorhausstraße 18                       43 76

K zum Anfang
 Kalem Adnan Kornstraße 41                                    72 01
 Karb Ludwig Kraftfahrer Wormserstraße 17                     81 91
 Kasprzak Reinhard Schubertweg 36                             68 81
 Kath Siegfried u. Annemarie Königsberger Weg 4               2 95 45
 Kautzmann Friedrich Rheinstraße 53                           38 27
 Kautzmann Friedrich Waldstraße 6                             38 60
 Kautzmann Gerd Rheinstraße 53                                30 06
 Kautzmann Hans P. Friedrichstraße 16                         86 54
 Kautzmann Heinz Beethovenstraße 6                            74 59
 Kautzmann Kurt Breslauer Weg 1                               66 33
 Kautzmann Kurt Landwirt Rheinstraße 40                       84 75
 Kautzmann Monika u. H.-P. Jenaer Weg 5                       65 81
 Kautzmann Walter Beethovenstraße 6                           51 44
 Kautzmann Walter Bestattungsinstitut Kornstraße 36           88 91
 Kawik Janina In den Elf Morgen 8                             17 75
 KBC-Kieswerk GmbH & Co KG verlängerte Speyerstraße           61 10
 Kehl Jürgen Richard-Wagner-Straße 2                          82 27
 Kehl Michael Schubertweg 18                                  52 09
 Kehl Peter Freiherr-vom-Stein-Straße 1                       58 80
 Kehl Thomas Richard-Wagner-Straße 2                          2 92 70
 Keilbach Kath. Im Niederfeld 8                               84 62
 Keller Stephan Neugasse 20                                   73 39
 Kerstner Autoklimatechnik GmbH W.-v-Siemens-Straße 9 ISDN    9 07 70 - 0
 Keßler Manfred Wilhelmstraße 11                              2 96 23
 Kiefer Otto                                                  17 73
 Kiefer R.                                                    88 27
 Kilb Hans Dipl.-Ing. Richard-Wagner-Straße 26                88 08
 Kirche evang. Kindergarten Richard-Wagner-Straße             31 52
 Kirche evang. Pfarramt Groß-Rohrheim Dekanat Goddelau        70 05
 Kirche kath. Filial- Gemeinde Richard-Wagner-Straße 25       31 25
 Kirsch Alois Blumenstraße 9                                  89 75
 Kirsch Eleonore Blumenhaus Kornstraße 46                     88 76
 Kirsch Friedhelm Weimarer Weg 3                              84 60
 Kirsch Heinrich Blumenstraße 8                               58 49
 Kirsch Heinrich Neben dem Burggraben 3                       81 78
 Kirsch Hilde Kornstraße 46                                   49 14
 Kirsch Horst Getränke Großhandlung Wingertstraße 52          72 08
 Kirsch Jürgen u. Isabell In den Elf Morgen 25                47 78
 Kirsch Karl Waldstraße 14                                    86 22
 Kirsch Mathilde Neugasse 12                                  71 87
 Kirsch Michael Weimarer Weg 3                                9 98 29
 Kirsch Philipp Rheinstraße 50                                58 82
 Klackl Margret Falltorhausstraße 12                          83 72
 Klampfer Erich Theodor-Heuss-Straße 1                        36 08
 Klampfer Gerhard Namburger Straße 2 ISDN                     90 52 74
 Klatetzki Matthias Kornstraße 5 ISDN                         9 99 88
 Kleber Robert Heerwegstraße 6                                89 48
 Kleber Tanja u. Löbel Michael Waldstraße 9                   69 64
 Klein Dieter Friedrichstraße 8                               35 44
 Klein Ulrich Erfurterstraße 7                                2 96 81
 Klier Fridolin Beethovenstraße 35                            62 66
 Klier Jutta Wilhelm-Leuschner-Straße 2                       2 93 22
 Klier Maria Wilhelm-Leuschner-Straße 2                       47 01
 Klingelhöfer Hartmut Bahnhofstraße 7                         16 14
 Klinger Hans-Jürgen u. Brigitte Rheinstraße 44               2 96 58
 Klinger Karl Cafe Kornstraße 35                              88 50
 Klinger Karl Rheinstraße 44                                  43 77
 Klinger Rudolf Mozartstraße 16                               87 66
 Klotz Karl-Heinz Heerwegstraße 10                            47 34
 Kluger Andreas                                               75 26
 Kluger Angela Richard-Wagner-Straße 39                       54 46
 Kluger Ewald Dipl. Betriebswirt Richard-Wagner-Str. 39       82 26
 Klump Helmut Tischlerbetrieb Rheinstraße 39                  88 24
 Klump Werner u. Doris Speyerstraße 34                        46 18
 Knecht Heinz                                                 71 86
 Knoblauch Elisabeth Rheinstraße 105                          34 11
 Knöfel Dora Richard-Wagner-Straße 42                         35 10
 Knoll Richard Erfurterstraße 1                               68 69
 Knoth Barbara Rheinstraße 68                                 2 93 38
 Koch Heinrich Ludwigstraße 31                                43 27
 Koch Horst Rheinstraße 132                                   9 99 25
 Kögel Winfried Bau-Ing. Falltorhausstraße 24                 80 85
 Kögel Winfried Bau-Ing. Georg-Büchner-Straße 5               74 49
 Kögler Klaus u. Anthes Gabriele Schubertweg 36               44 31
 Kögler Wolfgang Ludwigstraße 14                              86 33
 Kohl Werner u. Andrea Tilsiter Weg 2                         67 31
 Köhler Silvia Wingertstraße 32                               56 21
 Kolb Herbert Freiherr-vom-Stein-Straße 14                    36 23
 König Elisabeth Richard-Wagner-Straße 40                     43 06
 Konrad Joachim Claus-Kröncke-Straße 2                        36 83
 Körber Horst Ludwigstraße 8a                                 82 94
 Körber Ronald Ludwigstraße 8a                                54 13
 Korffmann Edmund Jahnstraße 15                               78 32
 Korffmann Hilde Jahnstraße 15                                35 01
 Kortmann Heike u. Hans-Jürgen                                17 22
 Köthen Hartmut Speyerstraße 27                               71 80
 Koturic Drago Rheinstraße 69                                 2 95 71
 Kraft Georg Neugasse 11                                      46 73
 Kraft Heinrich Allmannspforte 2                              46 74
 Kraft Heinrich Olng. Ernst-Ludwig-Straße 2                   88 21
 Kraft Jakob Fahrräder Kornstraße 44                          88 44
 Kraft Karl-Heinz Neugasse 6                                  74 78
 Kraft Philipp Rheinstraße 22                                 41 64
 Kraft Wilhelm Neugasse 6                                     63 11
 Krämer Andreas Kurt-Schumacher-Straße 5                      9 98 31
 Kramer Gerlinde Wilhelmstraße 5                              88 47
 Krämer Hans Ludwigstraße 33                                  42 32
 Kramer Jochen Fotografie Elisabethenstraße 6                 31 56
 Kramer Jutta Wilhelmstraße 5                                 53 48
 Krämer Margarete                                             51 03
 Krämer Peter Kornstraße 3                                    50 73
 Kränzle Franz u. Charlotte                                   9 98 61
 Krasse Frank Freiherr-vom-Stein-Straße 26                    67 18
 Krätschmer Raimund Freiherr-vom-Stein-Straße 15              43 49
 Kratz Beethovenstraße 16                                     43 43
 Kraus Dietmar Beethovenstraße 7                              88 06
 Krauß Gg. Peter Ludwigstraße 3                               41 70
 Krauss Hans Landwirt Burggrabenstraße 4                      36 31
 Krauß Heinz Backparadies Filiale Bibliser Straße 15          72 63
 Krauß Heinz Burggrabenstraße 13                              68 95
 Krauß Peter Rheinstraße 74                                   72 31
 Krauß Reinhard Ludwigstraße 3                                56 93
 Kraußmann Günther Ing. Schwanheimerstraße 2                  44 99
 Kreiling Nicole u. Jörg Erfurterstraße 1                     57 73
 Kreis Bergstraße Flüchtlingsamt Speyerstraße 36A             8 22
 Kreitz Ingrid Bibliserstraße 35                              2 96 54
 Kreplin Hans Friedrich-Ebert-Straße 5                        78 07
 Kresz Adam Richard-Wagner-Straße 24                          42 02
 Kresz Kerstin Richard-Wagner-Straße 24                       62 64
 Kriegelstein Klaus Tilsiter Weg 3                            63 45
 Krieger Arno Riedstraße 3                                    89 52
 Krieglstein Diether Beethovenstraße 20                       63 61
 Krieglstein Heinz Richard-Wagner-Straße 11                   16 29
 Kriha Karl Freiherr-vom-Stein-Straße 22                      37 17
 Kriha Walter Schubertweg 4                                   51 71
 Krist Gerhard Kornstraße 18 Q                                88 89
 Kritsch Hermann Richard-Wagner-Straße 13                     73 23
 Kritsch Roman Freiherr-vom-Stein-Straße 12                   35 00
 Krömker Winfried u. Eva-Maria Weimarer Weg 2                 50 10
 Krug-Hofmann Agnes                                           47 70
 Krupp Jürgen                                                 50 37
 Kugler jun. Robert                                           49 66
 Kugler sen. Robert Richard-Wagner-Straße 4                   42 25
 Kunze Artur Claus-Kröncke-Straße 4                           76 78
 Kunze Jörg u. Sieben Simone                                  50 85
 Kunzelmann-Menger Ingrid u. Kunzelmann Karl-Heinz Ludwig- 5  41 53
 Kunzmann Karl Freiherr-vom-Stein-Straße 7                    74 88
 Kunzmann Thomas In den Elf Morgen 11                         56 76
 Kuper Willi u. Heide Erfurterstraße 2                        16 70
 Kurtenacker Erika u. Rudolf Hintergasse 27                   78 81
 Kuster Anni Gartenstraße 2                                   61 19

L zum Anfang
 Lampert Georg Karlsbader Weg 2                               69 29
 Lang Anton Schubertweg 6                                     83 67
 Laupichler Winfried Kirchstraße 7                            74 47
 Laurendi                                                     32 11
 Lautenbach & Sohn, Philipp Bau-Geschäft Ludwigstraße 20      70 75
 Lautenbach & Sohn, Philipp Bau-Weiß Ludwigstraße 20          70 75
 Lautenbach Fritz Kornstraße 16                               37 73
 Lautenbach Georg J. Wingertstraße 18                         71 99
 Lautenbach Hansjürgen Rheinstraße 110                        50 75
 Lautenbach Hch.-Ph. Realschullehrer u. Hilde                 73 98
 Lautenbach Heinz Hintergasse 2                               44 71
 Lautenbach Helmut Am Bienenpfad 11                           36 59
 Lautenbach Herbert PAm Kornstraße 51                         88 41
 Lautenbach Hilde Im Niederfeld 2                             46 90
 Lautenbach Jakob Elisabethenstraße 3                         76 26
 Lautenbach Jutta Im Eck 10                                   17 82
 Lautenbach Karl Im Eck 10                                    45 90
 Lautenbach Klaus Mozartstraße 10                             73 71
 Lautenbach Rainer u. Elke Kirchstraße 5                      2 94 43
 Lautenbach Rainer u. Silvia Weimarer Weg 10                  68 74
 Lautenbach Valentin Speyerstraße 16                          73 77
 Lautenbach Walter Wingertstraße 26                           38 29
 Lautenbach Werner Bahnhofstraße 21                           51 31
 Lautenbach Werner Rheinstraße 8                              83 68
 Lautenbach Wilhelm Gutenbergstraße 2                         53 08
 Legleiter P. u. Bueno M.                                     79 73
 Lehr Wolfgang Getränkegroßhandlung Heerwegstr. 16a           2 95 79
 Lehr Wolfgang Getränkegroßhandlung Heerwegstr. 16a Q         71 35
 Leißler Klaus Rheinstraße 84                                 59 46
 Leist Rudolf Speyerstraße 6                                  38 30
 Lesch Edwin Beethovenstraße 24                               79 96
 Leukert Margarete Wingertstraße 27                           36 03
 Liepold Anton Wingertstraße 49                               86 49
 Lindenstruth Günther Ludwigstraße 29                         87 82
 Lindenstruth Klaus Schubertweg 22                            48 76
 Lindenstruth Ralf                                            67 15
 Linert Inge Richard-Wagner-Straße 9                          45 89
 Linert Reinhard Bibliserstraße 17                            61 97
 Linert Walter Rheinstraße 59                                 81 47
 Link Gerhard Kornstraße 39                                   31 55
 Linke Adolf Im Niederfeld 14                                 71 38
 Linke Chr. Erlenstraße 2                                     2 94 42
 Linke Gustav Erlenstraße 2                                   43 44
 Lipusch Bettina Kurt-Schumacher-Straße 6                     50 59
 Löbel Gottfried Speyerstraße 40                              33 70
 Löbel Josef Theodor-Heuss-Straße 10                          52 17
 Löbel Thomas u. Angelika Speyerstraße 38                     51 00
 Lohnsteuer-Hilfe-Ring e.V. Schubertweg 26                    45 27
 Loof Siegfried Richard-Wagner-Straße 30                      73 65
 Loof Triebel Richard-Wagner-Straße 30                        54 32
 Lorenz Bernd Burggrabenstraße 15                             74 55
 Lorenz Bernd Ludwigstraße 19                                 38 24
 Lorenz Gert Schubertweg 38                                   59 95
 Lorenz Josef Rheinstraße 42                                  38 68
 Lorenz Ruth In den Elf Morgen 1                              2 96 38
 Lösch Willi Wingertstraße 48                                 45 84
 Löwenhaupt August Rheinstraße 84                             81 99
 Löwenhaupt Dr. u. Gerats In den Elf Morgen 13                9 99 13
 Löwenhaupt Günter Richard-Wagner-Straße 52                   31 97
 Löwenhaupt Kuno Rheinstraße 95                               85 94
 Löwenhaupt Reinhold Sudetenstraße 6                          52 66
 Ludwig Erich Elisabethenstraße 11                            78 97
 Ludwig Heike u. Ralf Richard-Wagner-Straße 52                64 97
 Ludwig Karin Partyservice Jägersburgerstraße 3 ISDN          90 51 32
 Ludwig Walter Jägersburgerstraße 3 ISDN                      90 51 30
 Lustinger Heinz                                              17 85
 Lüttich Eva Technikinformatikerin Waldstraße 13              17 03
 Lutz Bernd u. Daniela Naumburger Straße 6                    48 64
 Lutz Hans-Jürgen Burggrabenstraße 25                         18 97
 Lutz Mathilde Rheinstraße 60                                 57 72
 Lutzi Heinrich Am Bienenpfad 2                               63 94
 Lutzi Karl P. Am Bienenpfad 7                                89 22
 Lutzi Ludwig Jahnstraße 2                                    79 20

M zum Anfang
 M und T Metalltechnik Jahnstraße 4                           69 06
 Machate Gisela Speyerstraße 8                                16 28
 Mader Alois Beethovenstraße 25                               81 92
 Mader Hans Sudetenstraße 8                                   87 96
 Mader Jörg Speyerstraße 2 ISDN                               90 51 44
 Mader Otto Mozartstraße 14                                   43 38
 Mader Otto Speyerstraße 2 ISDN                               90 51 43
 Magin Karl-Ernst Bibliserstraße 3                            74 53
 Mahr H. Jahnstraße 4                                         32 87
 Maier Philipp Speyerstraße 19                                63 33
 Mallig Horst Im Niederfeld 10                                73 59
 Maltry Andreas u. Baach Petra Wilhelmstraße 13               56 06
 MÄNNERGESANGVEREIN "Liederkranz"                             16 55
 Marsch Egon Wingertstraße 45                                 78 94
 Marsch Udo Kirchstraße 2                                     17 53
 Marsch Udo Kornstraße 40                                     81 57
 Martin Dieter Jahnstraße 13                                  79 61
 Martin Elisabeth Kornstraße 6                                59 45
 Martin Heinrich Wormserstraße 13                             78 49
 Martin Heinz Bibliserstraße 37                               53 19
 Martin Jürgen F. Elisabethenstraße 6                         53 33
 Martin Peter Kornstraße 6                                    37 33
 Martin Rudi Ludwigstraße 22                                  88 34
 Martin Rudi Wirtschafts-Berater                              30 43
 Martin Siegbert Wormserstraße 13                             31 58
 Marweld Kurt Stud. Dir. Burggrabenstraße 12                  88 37
 Matiasch Herbert Albert-Schweitzer-Straße 5                  34 43
 Matthes Friedrich Neugasse 23                                88 25
 Matthes Thomas Bahnhofstraße 17                              50 65
 Mattke Michael u. Carmen                                     2 91 54
 Matzkeit Bruno u. Marweld Thorsten Elisabethenstraße 14      89 28
 Maurer Renate Friedrichstraße 6                              87 20
 Maus Franz Darmstädterstraße 4                               73 79
 May Ferdinand Friedrichstraße 5                              74 06
 May Sebastian u. Dagmar Wingertstraße 1                      52 19
 Mayer Maria Darmstädterstraße 10                             60 67
 Meese Helmut                                                 85 21
 Meibom Elke Claus-Kröncke-Straße 22                          2 92 40
 Meier Horst Beinstraße 9                                     63 16
 Meister Michael Ludwigstraße 12                              46 41
 Meister Willi Wingertstraße 16                               75 97
 Meixner Hans Jägersburgerstraße 1                            43 40
 Meixner Rudolf Elisabethenstraße 10                          59 96
 Menger Beate Albert-Schweitzer-Straße 4                      67 46
 Menger Christel Im Eck 13                                    58 34
 Menger Christoph Bahnhofstraße 28 ISDN                       90 52 16
 Menger Doris u. KIaus Wingertstraße 35                       56 43
 Menger Elisabeth Friedrichstraße 18                          83 04
 Menger Ernst Beethovenstraße 27                              87 83
 Menger Ernst u. Sofie Ludwigstraße 8                         65 42
 Menger Frank Im Eck 13                                       76 68
 Menger Friedrich Rheinstraße 47                              84 95
 Menger Georg F. Außerhalb                                    81 79
 Menger Hermine Kornstraße 34                                 32 82
 Menger Horst In den Elf Morgen 10                            61 86
 Menger Jakob Kornstraße 38                                   51 98
 Menger Jakob W. Wingertstraße 15                             42 43
 Menger Karl-Peter In den Elf Morgen 10                       48 42
 Menger Maria Kornstraße 22                                   41 00
 Menger Philipp Neugasse 18                                   44 61
 Menger Reinhard Heerwegstraße 1                              50 54
 Menger Valentin Burggrabenstraße 10                          81 64
 Menger Wilhelm Kirchstraße 11                                53 41
 Menger Willi Burggrabenstraße 10                             41 76
 Menier Wolfgang u. Gudrun Friedrichstraße 2a                 59 50
 MENZEL Michael BRUNÉ-SIEBEL Sabina RECHTSANWÄLTE Beeth. 47   30 67
 Menzel Michal u. Angelika Rechtsanwälte Beethovenstraße 47   30 67
 Menzer Siegfried sbersetzer Wormserstraße 3                  16 93
 Merboth Gabi u. Heinz                                        56 74
 MERBOTH Lebensmittel-Markt Heerwegstraße 9                   61 50
 Mesch Josef Obst Außerhalb Speyerstraße                      17 56
 Metka Annette Beethovenstraße 34                             78 53
 Metka Otto Beethovenstraße 34                                48 61
 Metz Christine Falltorhausstraße 2                           32 80
 Metzner Ingrid Elisabethenstraße 12                          78 92
 Mews Frank Schubertweg 40                                    2 96 06
 Mews Georg Rheinstraße 105                                   9 98 44
 Mews Norbert Wormserstraße 11                                9 99 08
 Mews Norbert Wormserstraße 11                                9 99 09
 Mies Emma Am Bienenpfad 6                                    53 07
 Milde Hans-Walter Darmstädterstraße 1                        86 48
 Mischke Walter Wingertstraße 46                              73 51
 Mohler Herbert Dipl.-Ing. OStud. Rat Wilh.-Leuschner-Str. 8  32 53
 Mohler Herbert Dipl.-Ing. OStud. Rat Wilh.-Leuschner-Str. 8  61 53
 Mohler Klaus Stud.-Rat Speyerstraße 29                       89 46
 Molter E. Buntes Lädchen Rheinstraße 10                      69 95
 Molter Horst Ind. Kfm. Sudetenstraße 7                       87 67
 Morgenroth Ines u. Hofmann Maik Wingertstraße 9              2 91 01
 Mosch Dietmar Friedrich-Ebert-Straße 15 Q                    55 34
 Motorrad Schüller GmbH Verschleißteile Großhandlung          2 87
 Motorrad Schüller GmbH Verschleißteile Großhandlung Q        2 86
 Motorrad Schüller GmbH Jahnstraße 10 Q                       30 77
 Mühlum Karl-Georg Dipl.-Ing. Rheinstraße 83                  89 21
 Müller A. Schädlingsbekämpfung D1Fu                          0 17 13 67 26 14
 Müller Andreas Schädlingsbekämpfung Falltorhausstraße 6 ISDN 90 50 77
 Müller Else u. Dieter Beinstraße 5                           61 35
 Müller Heinz Friedrichstraße 9                               63 20
 Müller Jochen u. Silvia                                      53 73
 Müller Ludwig u. Jacqueline Kornstraße 35                    18 00
 Müller N. Weimarer Weg 8                                     84 67
 Müller Olaf u. Preisendanz Heike Wilhelm-Leuschner-Straße 3  2 95 03
 Müller u. Seib Schaumweine ISDN                              90 51 33
 Müller Werner u. Heike                                       52 26
 Müller Wilhelm im Niederfeld 12                              81 37
 Müller Wolfram Tilsiter Weg 2                                35 86
 Munk Günther Rheinstraße 29                                  2 94 34
 Munser Michael u. Vock Elke Theodor-Heuss-Straße 11          2 93 46
 Münster Heinrich Gutenbergstraße 14                          79 80
 Munz Johann Friedrich-Ebert-Straße 10                        62 53
 Münzer Annette Mozartstraße 16                               76 43

Nzum Anfang
 Nadol Gert u. Hannelore                                      79 08
 Narbe Frank Schubertweg 25                                   2 93 89
 Narbe Magdalena Claus-Kröncke-Straße 20                      17 15
 Narbe Sandra Jenaer Weg 4                                    83 46
 Neeb Anna Burggrabenstraße 7                                 31 93
 Neeb Beate u. Friedel Wingertstraße 24                       59 56
 Neeb Christa u. Läufer-Stöckel Günther Im Eck 1              69 79
 NEEB DIETER Baugeschäft Kornstr.15                           56 42
 NEEB DIETER Baugeschäft Kornstr.15 FAX                       69 56
 Neeb Friedrich Bahnhofstraße 8                               71 28
 Neeb Friedrich Im Eck 1                                      85 27
 Neeb Georg Falltorhausstraße 3                               43 50
 Neeb Georg Richard-Wagner-Straße 38                          49 06
 Neeb Gerhard Rheinstraße 43                                  83 60
 Neeb Heinrich Kornstraße 15                                  88 20
 Neeb Heinz Kfm.Ang Richard-Wagner-Straße 19                  31 29
 Neeb Helmut Blumenstraße 4                                   74 25
 Neeb Helmut Blumenstraße 4 D2Fu                              0 17 27 12 28 06
 Neeb Horst u. Birgit                                         69 81
 Neeb Karl-Heinz Konservendosen Riedstraße 9                  88 84
 Neeb S.                                                      65 77
 Neeb Thomas Blumenstraße 4                                   58 03
 Neeb Thomas Rheinstraße 43                                   2 96 35
 Neeb Thomas Riedstraße 7A ISDN                               90 51 83
 Neist Adolf Elisabethenstraße 10                             53 35
 Nieder Klaus Wingertstraße 36                                77 77
 Nieminen Pertti Freiherr-vom-Stein-Straße 10                 56 79
 Nitsch Michael Wingertstraße 44                              86 50
 Niyazi Akbas Rheinstraße 29                                  2 94 15
 Nolte Bernd u. Krieglstein Ilka in den Elf Morgen 5          52 06
 Nolte Horst Rheinstraße 13                                   86 69
 Nolte Willi Schillerstraße 12                                75 33
 Nossagk Anna Blumenstraße 7                                  33 78

O zum Anfang
 Ochs Albert Darmstädterstraße 6                              85 37
 Ochs Gisela u. Werner Beinstraße 6                           56 01
 Öhlenschläger Annemarie Neugasse 21/10                       88 07
 Öhlenschläger Petra Friedrich-Ebert-Straße 15                53 97
 Öhlenschläger Rolf Spezialitätenbäckerei Rheinstr. 31        88 74
 Öhlenschläger Walter Wilhelm-Leuschner-Straße 10 ISDN        90 50 76
 Öhlenschläger Waltraut Haarstudio Claus-Kröncke-Str. 14      43 47
 Olas Ismet Wingertstraße 32                                  64 51
 Olf Christian Richard-Wagner-Straße 17                       2 95 94
 Olf Edward Ludwigstraße 26                                   47 17
 Olf Friedhelm OStud.Rat Wilhelmstraße 23                     83 82
 Olf Friedrich Heerwegstraße 9                                88 68
 Olf Fritz Geschwister-Scholl-Straße 5                        70 01
 Olf Fritz Richard-Wagner-Straße 17                           82 21
 Olf H. Freiherr-vom-Stein-Straße 30                          34 46
 Olf Heinz Beinstraße 11                                      36 62
 Olf Heinz Hintergasse 1                                      33 39
 Olf Helmut Ing. Geschwister-Scholl-Straße 2                  75 43
 Olf Herta Im Eck 7                                           46 76
 Olf Jürgen Frhr.-V.-Stein-Str. 11                            2 96 33
 Olf Kurt Rheinstraße 24                                      81 05
 Olf Philipp Ludwigstraße 22                                  61 30
 Olf Philipp Wilhelmstraße 13                                 43 81
 Olf Rainer Friedrich-Ebert-Straße 17                         35 51
 Olf Valentin Wilhelmstraße 25                                74 70
 Olf Werner Rheinstraße 27                                    88 78
 Olf Willi Bahnhofstraße 5                                    86 70
 Opl W.                                                       2 96 96
 OPTIMA FORMA Krömker GmbH Innenausbau Frhr.-V.-Stein-Str. 3  53 46
 Orth Hans-Dieter Bibliserstraße 11                           87 26
 Osmanovic Dzafer Albert-Schweitzer-Straße 4                  2 92 97
 Ostertag Hildegard Schwanheimerstraße 1                      36 34
 Oswald M. u. Caputo S. Weimarer Weg 12                       77 75
 Otremba Petra u Dieter Königsberger Weg 6                    54 96
 Otto Jens Schubertweg 23                                     56 56
 Otto Jürgen u. Mussner Melitta ISDN                          90 51 00
 Otto Verpackung GmbH Werner-von-Siemens-Straße 3 ISDN        9 07 23 - 0
 Otto Verpackung GmbH Werner-von-Siemens-Straße 3 ISDN        9 07 25 - 0
 Özen Halime Wingertstraße 23                                 70 95

P zum Anfang
 Paal Kirstin Bibliserstraße 51                               69 73
 Padutsch Luise Schillerstraße 4                              39 40
 Panek Eduard Wingertstraße 21                                88 72
 Pawlitschek Charlotte u. Michael med. Fußpflege G.-Büchner-1 81 20
 Persilioglu Feuzi Neugasse 7                                 2 93 51
 Petri Dieter Rheinstraße 35                                  78 91
 Petri Eberhard u. Dagmar Beethovenstraße 45                  67 49
 Petri Friedrich Beethovenstraße 45                           83 50
 Petri Heinz Kornstraße 53                                    18 80
 Petri Marion Dr. med. u. Klaus Naumburgerstraße 1            2 93 87
 Petri Rudolf Ludwigstraße 27                                 36 60
 Pflegshörl A. Schillerstraße 7                               75 05
 Pflegshörl Horst Neugasse 14                                 78 25
 Pies Dachtechnik-Vertrieb GmbH, Willy Q                      37 23
 Pietsch Karl Haydnweg 2                                      45 39
 Pietschmann Hans Beethovenstraße 8                           78 16
 Pinder                                                       53 43
 Pleyer E.                                                    47 00
 Pleyer Rudolf Neben dem Burggraben 1                         56 91
 Polanski Josef Beinstraße 12                                 31 21
 Polizei - Notruf 1 10                                        1 10
 Polizei - Polizeistation Lampertheim (06206) ISDN            94 40 - 0
 Polizei 1 10                                                 1 10
 Posanski U. Claus-Kröncke-Straße 6                           53 70
 Prediger Bernard Friedrich-Ebert-Straße 8                    34 49
 Preiss Renate Neben dem Schubertweg 4                        57 41
 Preißinger Erhard Bagger-Betrieb Richard-Wagner-Str. 18      89 09
 Preißinger Erhard Bagger-Betrieb Richard-Wagner-Str. 18 D2Fu 0 17 26 23 44 06
 Preißinger Ernst-Ludwig Jägersburgerstraße 14                43 32
 Preuß A.                                                     37 15
 Prinz Gerhard Claus-Kröncke-Straße 3                         72 13
 Prüller Herta Tilsiter Weg 6                                 57 78
 Prunzel Jens Jägersburgerstraße 15                           47 82
 Przysambor Mira Kornstraße 29                                76 88
 Przysambor Mira Kornstraße 29                                48 95
 Ptacorsky Anni Beethovenstraße 17                            73 81
 Pülicher Heinz Rheinstraße 103                               73 89
 Puntschuh Claus Rheinstraße 138                              17 50
 Puntschuh Elisabeth Bibliser Straße 15                       46 98
 Puntschuh Hans-Jürgen Friedrichstraße 20                     58 35
 Puntschuh Walter Rheinstraße 138                             88 26
 Pütz Horst Richard-Wagner-Straße 35                          32 07
 Pütz Roland Richard-Wagner-Straße 35                         61 58

Q zum Anfang
gibt's nicht

R zum Anfang
 Raab Anja In den Elf Morgen 2                                62 81
 Raab Christian u Enghof Dirk In den Elf Morgen 12            48 84
 Raab Gottfried Tilsiter Weg 5                                64 91
 Raab Josef Erlenstraße 12                                    52 96
 Raab Josef In den Elf Morgen 12                              77 98
 Raab Vinzenz Elisabethenstraße 18                            41 16
 Rach Helmut Bahnhofstraße 19                                 56 19
 Rach Iris In den Elf Morgen 27                               38 87
 Rach Richard u. Martina Kornstraße 15                        58 05
 Rachut Wolfgang Schwanheimerstraße 7                         47 22
 RAIFFEISENBANK GROSS-ROHRHEIM eG Rheinstr. 26                80 28
 Rapp Norbert Falltorhausstraße 2                             74 40
 Rapp Ursula Waldstraße 2                                     82 53
 Rauferf Gottlieb Hintergasse 25                              35 27
 Raufert Günter Jahnstraße 8 D1Fu                             0 17 16 22 54 67
 Raufert Günter Telekommunikation Jahnstraße 8 ISDN           90 52 25
 Raufert Günter Telekommunikation Jahnstraße 8 ISDN           90 52 24
 Raufert Oliver Rheinstraße 87                                65 57
 Rausch Klaus-Peter Bibliserstraße 33                         46 13
 Rebres Tomas Ludwigstraße 22                                 62 01
 Reich Erich Dipl.-Grafik-Designer Ludwigstraße 15 ISDN       90 50 60
 Reich H. Dipl.-Ing. u Herbold M. Wilhelmstraße 29            84 99
 Reich Johann Freiherr-vom-Stein-Straße 11                    41 85
 Reif Acar Beethovenstraße 28                                 57 23
 Reiher Christian Schwanheimerstraße 4                        18 07
 Reiling Inge Beinstraße 10                                   55 33
 Reimann Hardy Richard-Wagner-Straße 43                       69 55
 Reimann M. Schillerstraße 5                                  60 56
 Reinert Constanze D1Fu                                       0 17 17 45 08 23
 Reinert Hans-Jürgen Friedrichstraße 11                       53 69
 Reinert Hans-Jürgen Friedrichstraße 11                       45 87
 Reisebüro Ideal-Reisen Rheinstraße 61A                       90 50 88
 Reißner C.                                                   33 19
 Renates Mangel-u-Wäschestube Bahnhofstraße 6                 57 66
 Reuter J. u. Goss A.                                         85 99
 Richtberg Friedrich Friedrich-Ebert-Straße 13                64 92
 RICHTBERG HANS Heizung- + San. Anl. Ernst-Ludwig-Str. 1      72 88
 Richtberg Horst Speyerstraße 58                              61 59
 Richtberg Jak. W. Schwanheimerstraße 5                       63 23
 Richtberg Martin Speyerstraße 22                             83 48
 Richtberg Matthias Speyerstraße 20                           67 26
 Richtberg Peter Schillerstraße 8                             52 21
 Richtberg Valentin Speyerstraße 20                           57 30
 Richter Bernd                                                66 23
 Richter Emil Entenhof Rheinstraße 48                         88 66
 Richter Walter Im Niederfeld 20                              38 52
 Rick Kath.                                                   18 04
 Ried Information 64579 Gernsheim FAX                         (06258) 40 54
 Ried Information 64579 Gernsheim Friedr.-Wöhler-Str. 2       (06258) 40 55
 Ried Information Gernsheim Friedr.-Wöhler-Str. 2             (06258) 40 53
 Ried Wochenblatt Anzeigen Bürstadt                           (06206) 96 32 10
 Ried Wochenblatt Bürstadt FAX                                (06206) 96 32 12
 Ried Wochenblatt Redaktion Bürstadt                          (06206) 96 32 11
 Rieddruckerei W. Beckerle 68643 Biblis Moosgasse 13          70 58
 Rieddruckerei W. Beckerle 68643 Biblis Moosgasse 13 FAX      65 78
 Rieger Markus Rheinstraße 54                                 48 90
 Ries Fritz Schubertweg 13                                    52 05
 Ries Karl Schillerstraße 14                                  83 06
 Ries Petra Beethovenstraße 28                                55 01
 Ries Waltraud Speyerstraße 40                                46 08
 Riffner Jakob u. Elisabeth Darmstädterstraße 2               46 00
 Rimmele Rosalinde Reisebüro Rheinstraße 61A ISDN             90 50 88
 Rimmele Siegfried Dipl.lng. Jägersburgerstraße 10            48 97
 Rimmele Siegfried Jägersburgerstraße 10                      2 93 67
 Rinker Gg. Kornstraße 47                                     41 05
 Rittersberger Holzbau GmbH Riedstraße 15                     53 36
 Riwalsky Martin Rheinstraße 10                               72 51
 Röckelein Markus u. Susanne                                  67 42
 Röder Rudolf Sudetenstraße 3                                 49 17
 Rogosch Markus Bibliserstraße 15                             42 82
 Rohr-Apotheke Bahnhofstraße 7                                72 77
 Rohs Heinz Kurt-Schumacher-Straße 2                          39 15
 Rohs Johann Kornstraße 57                                    82 83
 Rommel Horst Ludwigstraße 5                                  55 37
 Roncalli Patricia Heerwegstraße 14                           2 91 34
 Roos Heinz Bahnhofstraße 6                                   83 86
 Ross Elisabeth Elisabethenstraße 4                           54 52
 Roth Andreas Falltorhausstraße 2                             57 24
 Roth Ernst Techn.Ang. Beethovenstraße 12                     88 73
 Roth Roman Richard-Wagner-Straße 42                          62 42
 Roth Walter Neugasse 10                                      53 25
 Rothenstein Anna Kornstraße 26                               56 47
 Rothenstein Barbara Mozartstraße 16                          73 72
 Rothenstein Ernst Rheinstraße 75                             32 59
 Rothenstein Friedrich J. Rheinstraße 37                      53 34
 Rothenstein Fritz Beinstraße 20                              17 55
 Rothenstein Marie Rheinstraße 75                             62 15
 Rothenstein Wilhelm Gutenbergstraße 6                        85 48
 Rothenstein-Olf Hertha Bahnhofstraße 3                       48 34
 Rothermel Walter Speyerstraße 15                             37 06
 Rottenfusser Hilde Bahnhofstraße 16                          82 19
 Rottenfußer Klaus Ludwigstraße 13a                           2 95 31
 Rückeis Norbert Rheinstraße 56a                              57 93
 Rückeis Werner Rheinstraße 58                                74 66
 Rückriem Werner Beinstraße 1                                 89 44
 Rüdinger Rudolf Rheinstraße 86                               58 76
 Rüdinger Waltraud Rheinstraße 56                             87 68
 Rudolf Peter Wilhelm-Leuschner-Straße 4                      69 51
 Rudolph Richard Musikkapelle Speyerstraße 12                 30 60
 Rudolph Wolfgang Speyerstraße 10                             42 97
 Ruhl Stahlhandel GmbH & Co Zw. Niederl. Falltorhausstr. 22   9 07 11 - 0
 Rupf Frank Schubertweg 14                                    66 41
 Rupp Franz Freiherr-vom-Stein-Straße 32                      89 66
 Rupp Josef u. Christa Königsberger Weg 5                     57 26
 Rupp Jürgen Dr. Breslauer Weg 6                              61 31
 Ruths Walter Kornstraße 33                                   46 38
 Rzymann Uwe Wingertstraße 25                                 65 68

S zum Anfang
 Sachse Walter Rheinstraße 1                                  82 18
 Salis Jürgen Wingertstraße 42                                59 26
 SALZMANN NATURSTEINE KÜCHENARBEITSPLATTEN OHG Augrabenstr. 7 30 31
 Sander Alfred Beinstraße 11                                  87 12
 Sandrock Heinz Beethovenstraße 11                            74 97
 Sanio Jörg Waldstraße 5                                      9 98 46
 Sattek Silvia Richard-Wagner-Straße 15                       72 56
 Sauer Willi Freiherr-vom-Stein-Straße 17                     81 53
 Sauter Hans Beinstraße 3                                     46 09
 Schaab Friedrich Wingertstraße 6                             85 55
 Schaab Günter Theodor-Heuss-Straße 6                         60 15
 Schaab Reinhard Wingertstraße 6                              34 45
 Schaaf Heinrich Waldstraße 11                                47 35
 Schader Hermann Friedrich-Ebert-Straße                       70 66
 Schader Steffen Dipl.-Betriebswirt Friedrich-Ebert-Straße    9 98 02
 SCHÄFER CONSULT f. Architektur- und Ingenieurleistungen FAX  26 - 50
 SCHÄFER CONSULT Planungsgesellschaft Beethovenstr. 49        26 - 0
 Schäfer Erwin Neugasse 16                                    49 25
 Schäfer Karl Rheinstraße 94                                  17 92
 Schäfer Reinhold Rheinstraße 94                              54 25
 Schäfer Reinhold Schubertweg 20                              54 98
 Scharr Rainer Ind. Kfm. Georg-Büchner-Straße 4               74 98
 Schemel Wolfgang Falltorhausstraße 16                        2 91 83
 Schendel Albert In den Elf Morgen 4                          78 67
 Schenkel Harald u. Angelika                                  2 92 63
 Scherdel Dieter Breslauer Weg 4                              31 16
 Schievelbein Barbara Friedrichstraße 7                       52 67
 Schievelbein Frank u. Medina-Rosa-Maria Ludwigstraße 8       72 73
 Schievelbein Günter Friedrichstraße 7                        83 10
 Schievelbein Sigurd                                          55 81
 Schikor Hans Rheinstraße 48a                                 52 42
 Schild Christa Firmen-Logistik                               9 98 66
 Schlensker Ulrich in den Elf Morgen 8 ISDN                   90 16 0
 Schlereth Günter Wilhelmstraße 11                            79 40
 Schmalisch Brunhilde Wingertstraße 41                        56 10
 Schmalisch Markus Rheinstraße 146                            9 98 60
 Schmalisch Ruth Rheinstraße 146                              37 05
 Schmalisch Werner Rheinstraße 146                            35 77
 Schmidt Alexander Systemtechniker Erlenstraße 3              60 29
 Schmidt Alfred Gutenbergstraße 12                            55 74
 Schmidt Erna Freiherr-vom-Stein-Straße 24                    82 97
 Schmidt Kommunalfahrzeuge GmbH Industriestraße 4             30 21
 Schmidt Ludwig Gutenbergstraße 12                            32 96
 Schmidt Werner Breslauer Weg 3                               66 56
 Schmidt Wolfgang Claus-Kröncke-Straße 22                     48 06
 Schmitt Andrea Karlsbader Weg 6                              76 79
 Schmitt Anton Speyerstraße 40                                52 24
 Schmitt Horst-Friedrich Rheinstraße 77                       70 14
 Schmitt Manfred Kornstraße 27                                75 92
 Schmitt Peter Speyerstraße 13                                39 69
 Schmitt Thomas Dr. Naumburgerstraße 2 ISDN                   90 52 73
 Schmitt Ulrike Wilhelm-Leuschner-Straße 3                    60 90
 Schmittner Rüdiger Falltorhausstraße 9                       18 73
 Schmurr Peter Jenaer Weg 4                                   58 50
 Schneider Emma Richard-Wagner-Straße 12                      53 75
 Schneider Eugenia In den Elf Morgen 4                        2 91 10
 Schneider Franz Richard-Wagner-Straße 12                     77 99
 Schneider Gabi                                               67 05
 Schneider Gerhard Erlenstraße 5                              52 75
 Schneider Herbert Freiherr-vom-Stein-Straße 10               35 89
 Schneider Josef                                              76 83
 Schneider Josef Speyerstraße 26a                             85 38
 Schneider Maria Richard-Wagner-Straße 12a                    84 38
 Schneider Otto Heerwegstraße 8                               61 99
 Schneider Otto Quelle-Agentur Burggrabenstraße 15            17 59
 Schneider Peter Rheinstraße 56                               67 59
 Schneider Wendelin Friedrich-Ebert-Straße 9                  89 00
 Schneider Yvonne u. Franz                                    2 92 56
 Schnellbächer Heinz Kurt-Schumacher-Straße 1                 46 84
 Schnellbächer Katharina Kurt-Schumacher-Straße 6             53 86
 Schnellbächer Rita u. Otfried Freiherr-vom-Stein-Str. 3      31 51
 Schnittker Heinz Peter Tensid Service Jahnstraße10 ISDN      90 50 00
 Schnittker Heinzpeter Dipl.-Ing.                             57 40
 Schober Peter Richard-Wagner-Straße 44                       51 34
 Schollmaier Heinz Hintergasse 7                              71 32
 Schollmaier Manfred Hintergasse 7                            74 73
 Schollmaier Rainer u. Dagmar                                 18 82
 Schollmeier Adam Bibliserstraße 21                           58 40
 Schollmeier Gerd Bibliserstraße 21                           54 66
 Schollmeier H. Beethovenstraße 38                            84 61
 Schollmeier Jakob Richard-Wagner-Straße 16                   34 30
 Scholtz Rainer Mobiltelefon Fu                               16 11 61 07 35
 Schönberger Lothar Waldstraße 12                             47 58
 Schönberger Tino Rheinstraße 19                              2 96 04
 Schrader Hermann Wingertstraße 1                             50 14
 Schremser Ralf u. Ingrid In den Elf Morgen 17                56 99
 Schröder Helmut Bibliserstraße 33                            60 26
 Schröder Rolf Wingertstraße 43                               9 99 12
 Schroeder Walter Wingertstraße 33                            55 75
 Schrott Elisabeth Wormserstraße 9                            71 96
 Schrott Johann Wormserstraße 9                               34 29
 Schuchmann Fredy                                             77 39
 Schuchmann Fredy D2Fu                                        0 17 26 61 90 51
 Schuchmann Henry Bibliserstraße 49                           43 54
 SCHÜCO International KG Falltorhausstraße 28 ISDN            27 - 0
 Schuh Apollonia Richard-Wagner-Straße 18                     54 82
 Schule - Grund- u. Hauptschule Groß-Rohrheim Beinstraße 15   88 46
 Schüller Marina staatl. gepr. Diätassistentin                63 66
 Schulz Helmut Kurt-Schumacher-Straße 6                       47 55
 Schulz Jürgen Wilhelm-Leuschner-Straße 1                     18 85
 Schuster Herbert Wingertstraße 20                            87 61
 Schuster Karl-Heinz Schubertweg 29                           51 78
 Schuster Michael Schubertweg 29                              62 10
 Schütz Elisabeth Elisabethenstraße 4                         88 04
 Schütz F. W.                                                 69 16
 Schütz Helmut Bahnhofstraße 11                               45 83
 Schütz Karl-Heinz Mozartstraße 4                             87 62
 Schütz Klara Speyerstraße 42                                 81 04
 Schütz Sieglinde Speyerstraße 40                             52 83
 Schütze Franz Freiherr-vom-Stein-Straße 7                    61 37
 Schützenverein 1972 Groß-Rohrheim e.V. Jahnstraße            16 63
 Schwab Josef Albert-Schweitzer-Straße 3                      33 16
 Schwab Jürgen Albert-Schweitzer-Straße 3                     53 64
 Schwab Peter Wilhelm-Leuschner-Straße 4                      74 94
 Schwan Hans-Peter Freiherr-vom-Stein-Straße 9                59 60
 Schwan Hans-Peter Kornstraße 30                              46 32
 Schwarz Franz Rheinstraße 148                                53 65
 Schwarz Hermann Beethovenstraße 37                           87 81
 Schwarz Ingolf Schwanheimerstraße 3                          72 48
 Schwarz Michaela u. Kerstin                                  2 92 18
 Schweickert H. Hintergasse                                   58 64
 Schweiger Josef Richard-Wagner-Straße 34                     74 74
 Schweiger Oliver Richard-Wagner-Straße 34                    61 45
 Schweiker Karl-Ulrich Claus-Kröncke-Straße 12                43 22
 Schweikert Rolf u. Jutta Neben dem Schubertweg 4             2 95 61
 Schwenz Wolfgang Wingertstraße 12                            63 57
 Seib K. H. Dr. Marketing-Service u. Heidi ISDN               90 51 33
 Seib Karl Dr. Wilhelmstraße 17 D2Fu                          0 17 27 22 62 79
 Seibel Erwin Mozartstraße 12                                 41 21
 Seibel Maria u. Michael Mozartstraße 12                      49 58
 Seibel Micahel Billy Ludwigstraße 6A                         17 02
 Seibel Roland Bibliserstraße 1a                              69 37
 Seibert Herbert Allmannspforte 1                             66 86
 Seichter Anna M.                                             35 83
 Seichter Rüdiger Bibliserstraße 51                           64 36
 Seidel May-Britt                                             48 36
 Seidel Wolfgang Schubertweg 17a D2Fu                         0 17 26 91 59 33
 Seidel Wolfgang u. Ilka Schubertweg 17 ISDN                  90 51 14
 Seidenfuß Josef Neugasse 3                                   88 00
 Seitz Winfried Dr. med. dent.  Zahnarzt Wingertstr.30        30 30
 Setzer Claus                                                 2 95 25
 Setzer Claus                                                 2 96 26
 Sewald Anna Bahnhofstraße 4                                  85 95
 Shalabi Oliver                                               47 95
 Sickinger Johann Beethovenstraße 42                          89 12
 Sieben Wilhelm Claus-Kröncke-Straße 1                        54 23
 Silvani Melitta u. Arturo Wingertstraße 47                   64 86
 Sobel M.                                                     16 59
 Sohn Renate Dipl.Kfm. Freiherr-vom-Stein-Straße 6a           77 30
 Sohn Willi Freiherr-vom-Stein-Straße 8                       77 31
 Sommer Roland Claus-Kröncke-Straße 20                        69 42
 Sozialstation Bürstadt-Biblis/Gr-Rohrh La. St.Michaelstr.3 Q (0 62 06) 7 12 12
 Sparger Johann Außerhalb                                     52 58
 Sparkasse Worms Gesch.-St. Groß-Rohrheim Rheinstraße         90 51 66
 Sparkasse Worms Rheinstraße 13 ISDN                          90 51 66
 Spielmann Heinrich Sudetenstraße 9                           81 40
 Spielmann Walter Sudetenstraße 2                             73 93
 Sponagel Chris u. Peter Jenaer Weg 1                         79 30
 Spreitzenbarth Josef Richard-Wagner-Straße 41                63 59
 Springer Helmut Darmstädterstraße 5                          84 29
 Sprung GmbH Falltorhausstraße 24 ISDN                        90 17 - 0
 Stanczewski Helene Kornstraße 41                             66 26
 Stauder Wolfgang Werner-von-Siemens-Straße 4 ISDN            9 07 30 - 0
 Stay Frank Hintergasse 1                                     2 94 69
 Stay Friedhelm Rheinstraße 63                                60 40
 Stay Friedrich Beinstraße 9                                  81 38
 Stay Georg Ludwigstraße 24                                   61 87
 Stay GmbM Baustoffgroßhandel Riedstr.1                       30 35
 Stay GmbM Baustoffgroßhandel Riedstr.1                       72 35
 Stay GmbM Baustoffgroßhandel Riedstr.1 FAX                   88 01
 Stay Hans Kornstraße 19                                      46 01
 Stay Jürgen Ludwigstraße 24                                  53 94
 Stay Margarete u. Ekkehard Wingertstraße 31                  88 70
 Stay U. Richard-Wagner-Straße 22                             60 85
 Steffan Dieter Albert-Schweitzer-Straße 2                    80 65
 Steffan Marion u Edwin Kornstraße 10                         48 81
 Steffan Werner Albert-Schweitzer-Straße 2                    46 83
 Steier-Bertz Adrian Burggrabenstraße 20                      42 35
 Stein Edgar Rheinstraße                                      38 36
 Stein Gerhard Jägersburgerstraße 19                          32 83
 Stein Johann Wilhelmstraße 15                                83 30
 Steiner Josef Beethovenstraße 14                             78 78
 Steinle Franziska Richard-Wagner-Straße 19                   49 68
 Stenner Andrea                                               64 96
 Stern-Verpackungs-Service GmbH W.-v.-Siemens-Str. 3 ISDN     9 07 23 - 0
 Streckbein Klara Rheinstraße 122                             46 58
 Strubel Hans Außerhalb 24                                    36 82
 Strubel Werner Beethovenstraße 13                            48 29
 Stuckert Kurt Schubertweg 2                                  17 46
 Stumpf Achim u. Jutta                                        56 92
 Stumpf Anette u. Walter Krankengymnastik Bibliserstraße 5    77 81
 Stumpf Anette u. Walter Krankengymnastik Erfurterstraße 9    44 96
 Stumpf Erna Hintergasse 13                                   2 91 67
 Stumpf Fritz Kirchstraße 2                                   75 34
 Stumpf Gisela Rheinstraße 64                                 51 32
 Stumpf Heinz Kornstraße 47                                   75 30
 Stumpf II. Valentin Rheinstraße 102                          74 64
 Stumpf Klaus Kirchstraße 1                                   2 95 76
 Stumpf Klaus u. Petra                                        88 03
 Stumpf Manfred                                               54 29
 Stumpf Marie Kornstraße 45                                   44 19
 Stumpf Martina Praxis für Ergotherapie Hintergasse 11        17 19
 Stumpf Nicole u. Holdefehr Sascha Ludwigstraße 25            2 96 92
 - 1996                                                                             
 - 1996 
 Stumpf Reinhard Landwirt Paulinenweg 17                      73 05
 Stumpf Renate Albert-Schweitzer-Straße 1                     73 12
 Stumpf Rudolf Rheinstraße 98                                 52 74
 Stumpf Stefan Rheinstraße 6                                  2 92 32
 Stumpf Sybille Hintergasse 1                                 2 94 38
 Suck Franz Richard-Wagner-Straße 48                          47 91
 Suck Gerhard Blumenstraße 2                                  75 23
 Suck Josef Blumenstraße 2                                    66 36
 Sudheimer Reinhold Geschwister-Scholl-Straße 3               82 56
 Sulies Maria Waldstraße 3                                    45 80
 Sut Nazim Friedrich-Ebert-Straße 15                          65 92
 System Tec Werner-v.-Siemens-Straße 3 ISDN                   9 07 24 - 0
 Sziebert Melchior Bibliserstraße 29                          31 87
 Sziebert Otfried In den Elf Morgen 19                        2 91 36
 Szigeti Michael A. Pferdepension An der Kaplanei 1           88 82
 Szymos Heinrich W. Im Niederfeld 6                           43 31

T zum Anfang
 Tak Bernd Theodor-Heuss-Straße 2                             44 21
 Talaska Peter Falltorhausstraße 10                           60 39
 Tankstelle - TAXI Haas Rheinstraße 109                       71 84
 Tänzer Edeltraud Beinstraße 2                                76 62
 Tegel Gottfried Beethovenstraße 22                           79 95
 Tennis-Club Groß-Rohrheim e. V. Hinter der Bürgerhalle       65 75
 Tepeli Ibrahim Hintergasse 17                                42 89
 Terlau Ruth Kosmetik Fußpflege Wingertstraße 19              62 55
 Tetzner Hans-Joachim Neugasse 7a                             17 34
 Thomas Michael u. Renate Neugasse 21                         2 92 96
 Thuy Alois Beethovenstraße 36                                48 88
 Tiringer Albert Richard-Wagner-Straße 3                      85 86
 Tlusty Peter Weltenbummler Burggrabenstraße 26               9 98 56
 Tobler Karin u. Michael                                      69 54
 Toth Elisabeth Beethovenstraße 49                            33 90
 Trausmuth Irma Bibliserstraße 43                             59 41
 Trautmann Heinrich Elisabethenstraße 5                       76 27
 Trautmann U. Druck-Design Tilsiter Weg 1                     68 57
 Trautmann Uwe-Erwin Richard-Wagner-Straße 18A D2Fu           17 26 23 23 49
 Triebel Eberhard u. Steffan Iris Wilhelmstraße 3             67 35
 Triebel Wolfgang Außerhalb                                   36 91
 Tschollar Siegfried Sudetenstraße 4                          35 84
 TUB Industrievertr. Adam Happ GmbH Frhr.-v.-Stein-Str. 26    49 94

U zum Anfang
 Uebel Paul Kornstraße 43                                     17 12
 Uhlmann Martha Beethovenstraße 39                            49 03
 Uhrig Brigitte Freiherr-vom-Stein-Straße 10                  75 25
 Urban Herbert Wingertstraße 17                               45 57
 Urban Norbert Schwanheimerstraße 6                           47 24

V zum Anfang
 Valenzano Tom u. Lucia Wingertstraße 47                      2 96 83
 Verzinkerei Rheinstraße Main GmbH Industriestraße 7          22 - 0
 Verzinkerei Rheinstraße Main GmbH Industriestraße 7 C N FuR  6 41 15 29
 Vetter Wolfgang u. Silvia Rheinstraße 39                     17 68
 Vogelpark Außerhalb                                          62 50
 Vogelzuchtverein                                             9 98 67
 Vogler Eva Kornstraße 24                                     47 53
 Vogt Helmut Riedstraße 2                                     78 57
 Völker Frank u. Petra                                        47 83
 Volkmann August Waldstraße 10                                32 06

W zum Anfang
 Wagner G. Richard-Wagner-Straße 23                           32 11
 Wagner Heinz Richard-Wagner-Straße 33                        49 15
 Wagner Helmut Richard-Wagner-Straße 6                        59 01
 Wagner Jakob Jägersburgerstraße 20                           54 93
 Wagner Josef Im Niederfeld 4                                 52 71
 Wagner Karlheinz u Andrea Richard-Wagner-Straße 33           2 96 61
 Wagner Olaf Beethovenstraße 23                               84 01
 Wagner u. Gerhard                                            2 92 19
 Wagner u. Gerhard                                            2 92 44
 Wagner Wolfgang Dipl.-Psych. OStudRat W.-Leuschner-Str. 6    33 14
 Walther Ernst L. Neugasse 4                                  87 64
 Warnecke Marion Allmannspforte 3                             56 65
 Waschkowiak Richard Kurt-Schumacher-Straße 6                 64 71
 Weber Ulrich u. Roswitha Sudetenstraße 8                     17 28
 Weckener Margit Blumenstraße 15                              69 38
 Wedel C.                                                     42 17
 Wedel Karin u. Herbert Beinstraße 10                         89 50
 Wedel Theo E. Georg-Büchner-Straße 3                         73 54
 Wegerle Hermann Freiherr-vom-Stein-Straße 5                  46 82
 Weickert Gerhard Speyerstraße 8                              78 47
 Weickert Hannelore Wilhelmstraße 27                          70 81
 Weickert Karl Falltorhausstraße 4                            87 15
 Weickert Kurt Kornstraße 29                                  36 05
 Weickert Kurt Kornstraße 63                                  83 23
 Weickert Margarete                                           79 07
 Weickert Petra u. Reinhard Allmannspforte 7                  48 94
 Weickert Reinhard Allmannspforte 7 D2Fu                      0 17 26 20 58 53
 Weidel Siegfried Kornstraße 59                               84 51
 Weidl Josef Schillerstraße 11                                86 06
 Weiers Manfred Neugasse 2A                                   65 66
 Weigl C. u. J. Burggraben 6                                  51 62
 Weigold Gerd Dipl.-Ing. Jägersburgerstraße 13                45 01
 Weil Karl Rheinstraße 41                                     74 91
 Weil Matthias Rheinstraße 41 D2Fu                            0 17 26 73 91 47
 Weimann Reiner Ernst-Ludwig-Straße 4                         35 87
 Weis Doris Jenaer Weg 3                                      59 10
 Weisbecker Anja Frhr.-v.-Stein-Straße 15                     71 81
 Weiß Franz-Josef In den Elf Morgen 31                        49 62
 Weitz Günther Bauingenieur Geschwister-Scholl-Straße 1       41 89
 Wenner Willi Ludwigstraße 4                                  57 05
 Wennmacher Kätha Richard-Wagner-Straße 22                    71 58
 Werner Jürgen u. Turzer-Werner Martina Allmannspforte 13     16 83
 Wetzel Heinz Beethovenstraße 33                              88 85
 Wetzel Wolfram Sudetenstraße 3                               81 41
 Winkler Werner Richard-Wagner-Straße 16                      41 88
 Winter Anne Kornstraße 4                                     50 21
 Winter Antik-Oberflächen Kornstraße 4                        66 68
 Winter Klaus u Solveigh                                      48 08
 Winter Walter Darmstädterstraße 3                            35 65
 Wittmer Anna Königsberger Weg 1                              79 19
 Wittmer Hans u. Hannelore Breslauer Weg 5                    54 00
 Wittmer Hans-Dieter Dipl.-Betriebsw. Breslauer Weg 5         42 74
 Wolf Harald u. Birgit                                        67 50
 Wolf Hildegard Beethovenstraße 20                            56 16
 Wolf Karin Mozartstraße 8                                    73 66
 Wollny Ulrike u. Hans-Eric Blumenstraße 17                   2 92 85
 Wunderle Gerhard Claus-Kröncke-Straße 7                      33 86
 Wunderle Thomas Schubertweg 14                               41 09
 Wünsch Heinrich Kornstraße 43                                78 70
 Wuschek Erwin Kornstraße 49                                  41 42
 Wuschek Otto Beinstraße 14                                   82 43

X zum Anfang
gibt's nicht

Y zum Anfang
 Yaz Ali Rheinstraße 93                                       16 01
 Yaz Fikret Rheinstraße 93                                    2 92 13
 Yaz Ismail Rheinstraße 93                                    30 49

Z zum Anfang
 Zahn Wilh. F. Ernst-Ludwig-Straße 3                          61 77
 Zdenka Kirsch-Ladomirjak Rheinstraße 36                      60 54
 Zehatschek A.                                                9 98 57
 Zehatschek Horst Friedrich-Ebert-Straße 2                    18 94
 Zelenkowitsch Veronika Kirchstraße 7                         66 94
 Zell Jörg Speyerstraße 17                                    2 93 75
 Zessin Maria u Zessin-Besinger Brigitte Ernst-Ludwig-Str. 7  88 28
 Zimmermann                                                   61 02
 Zimmermann Edmund Ludwigstraße 6                             56 23
 Zimmermann Uwe                                               37 99
 Zissel Klaus                                                 55 05
 Zmerli Fethi Burggrabenstraße 27                             32 31
 Zmerli S. Beinstraße 2                                       2 92 30
 Zufall Klaus Wormserstraße 5                                 77 13
 Zurlo Angelo Rheinstraße 28                                  50 96




(zurück zum Anfang) -- hier draufklicken

Hauptseite

- last updated: 12.12.1996 -
E-Mail: Georg.Hausmann@t-online.de


Send email to Georg.Hausmann@t-online.de if you like.